Twilight. The soul of love stories

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


А К Т И В И С Т Ы Ф О Р У М А
М О Д Е Р А Ц И Я

А Р Х И В Н О В О С Т Е Й


11.11.1111.текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The soul of love stories » Флешбеки » Судьба на встречи богата ...


Судьба на встречи богата ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название флешбека:
Судьба на встречи богата ...
2. Время действия:
Около года назад
3. Участники:
Wolfhard von Feuerbach и Alice Cullen
4. Описание:
Прохаживаясь по лесу, Вольфган, во время охоты слышит резкие шорохи, крики и шум - естественно наш вампир сунет нос не в свое дело и не зря. Элис, молодая на первый взгляд, девушка охотится на животных. Вернее она уже завершила свою охоту - два обескровленных тела лежат у ее ног, но тут шатенка замечает еще одного вампира, который покушается на какого-то человека. Каллен, заметившая это, вмешивается и стает на сторону человека ...

0

2

Семья – это узорчатая паутина. Невозможно тронуть одну ее нить, не вызвав при этом вибрации всех остальных. Невозможно понять частицу без понимания целого… Ведь если кто-то из твоей семьи покинул этот мир, то тому, наверное, и суждено было случиться. Но ту боль, ту тревогу, те слезы души никто не в силах устранить. Ведь этот человек был частью семьи, частью тебя. И когда тебе бездушно говорят: "Этого нельзя было избежать", хочется просто врезать по смазливой мордашке. Но когда ты - вампир,то твои чувства и эмоции обострены до предела. Ты чувствуешь все до мелочей. Чувствуешь, как каждая ниточка твоей души обрывается, когда ты теряешь родственников. Элис не дано было понять, каково это. Да и если честно, и не хотела. Она слишком дорожила каждым из Калленов и просто не пережила бы потерю кого-либо из них.
Элис, об этой девушке можно сказать многое. За свою не такую длинную, но полную приключений жизнь, она стала известной в кругах вампиров. Практически каждый знал её…. некоторые ненавидели её и пытались убрать с пути, а некоторые пытались подружиться и втереться в доверие. Как же это бесило Эл … она на дух не переносила таких, как те, которые её окружали.
Девушка появилась в лесу, она обожала это место. Чем-то манило её это место. Возможно, это потому, что лес – идеальное место для охоты, а возможно и из-за воспоминаний, которые всплывали в сознании Каллен. Она прогуливалась по лесу и заметила парочку туристов, которые раскладывали палатку и собирались разжигать костер.
Девушка решила, чтобы ее не заметили, пойти поохотится в другое место. И вот, она уже в глубине леса, где полно всяких зверей. Вот и бежит будущая жертва мисс Каллен.
Вдоволь насладившись пищей, Каллен возвращалась домой теми же дорогами. Как вдруг она услышала крик людей. Интересно, что там произошло?
Эльфийка направилась к месту происшествие. Перед девушкой стоял молодой на вид юноша. Что-то подсказывало Элис, что он явно - вампир. И чутье мисс Каллен не подвело, молодой человек явно хотел убить женщину, которую держал.
- Отпусти ее немедленно! - закричала Каллен, но парень лишь ухмыльнулся.
Ничего еще посмотрим кто кого! Вампирша явно была настроена решительно.

Отредактировано Alice Cullen (2012-06-03 15:26:27)

0

3

Внешний вид

Телефон молчал, как обычно шли долгие гудки, но на той стороне линии ни кто не отвечал. Как-то в один неожиданный момент телефон оказался разбитым о стену. Истеричка. Что уж поделать с этим? Не взирая на то, что мне перевалило уже за тысячу, а моей "дочери" за семьсот, я все ровно постоянно переживал за нее, будто ей было каких-то восемнадцать лет и она не пришла домой в обозначенное время. Пусть это и было глупо, но в голову закрадывались гадкие мысли, что с ней всенепременно могло что-то случиться.
- Надо проветриться, прогуляться, убить кого-нибудь, глядишь полегчает, - спокойный тоном произнес я, глядя на свое отражение. Если бы миф о том, что мы не отражаемся в зеркале был правдой, то я бы, наверно, не прожил до такого возраста. Это же ужасно - не видеть себя в зеркале! Так и с ума сойти не долго. - Да, определенно стоит поохотиться. разговаривать с самим собой - это нормально. Ну или, по крайней мере, сделайте скидку на мой возраст. Невозможно столько прожить и не заработать хотя бы легкий сдвиг по фазе. Одевшись так, словно я шел на свидание, а не кого-нибудь прикончить, я моментально вылетел из дома и направился в сторону леса. Хотя "направился" - это мягко сказано. Я несся сломя голову, не знаю, куда я бежал. Как-то не было особого желания преследовать оленя. От них было уже тошно, если честно. Я обычно старался вносить хоть какое-то разнообразие в свое "меню", но тут водились исключительно олени, что невыносимо начинало раздражать. Надо будет обязательно куда-нибудь выехать. Всенепременно просто. Иначе я на кого-нибудь нападу...
Зачем в голове промелькнула эта мысль? Зачем именно в тот момент, когда промелькнула эта мысль мой нос уловил запах людей? зачем люди пришли в лес именно в тот момент, когда мне хотелось кого-нибудь убить? По-моему, я просто везунчик на подобные "кубики-рубики" из событий. Что ж они вечно так "удачно" складываются? По-моему это какой-то злой рок, который преследует меня на протяжении уже многих лет. Я чувствовал в лесу присутствие еще одного вампира, он обогнул туристов и ушел куда-то в сторону. Я очень понадеялся, что этот оный вампир в ближайший час сюда не сунется. Понадеялся, ага. Стоило мне приблизиться к милой девушке и открыть рот, как тут же появился вышеупомянутый вампир. Миленькая такая девушка, маленькая, ангелочек просто, если только ты не знаешь о том, что у этого ангелочка острые зубы и чт он голову может одним движением руки оторвать.
- А то что? - ехидно спросил я, ухмыльнулся и медленно провел языком по шее "жертвы". Обожаю состояние шока. Он вводит людей в ступор и они даже заорать не могут. Прекрасное чувство, восхитительное просто. Жаль только, что дружка "жертвы" видимо шок отпустил быстрее, и он был готов дать деру. - Стоять, - произнеся без лишних эмоций, я даже не посмотрел на мужчину. Я почувствовал, как его мозг превратился в пустую коробку, как из нее исчезли все мысли и как человек был готов мне всецело подчиняться. Без лишних слов второй "пакет с кровью" остановился, пустым взглядом уставившись куда-то в сторону. Одного человека держать вот так я мог долго, куда сложнее работать с толпой, но даже толпе можно отдать легкий "приказ" и они подчиняться. Тонкие и бледные пальцы сжали горло девушки. через пару минут стало слышно, как он сипит, от нехватки воздуха. - Тебе не кажется, что она увидела слишком много? Отпустив горло девушки, и тем самым не дав ей умереть, я поднял взгляд на вампиршу и мило так улыбнулся. Ну знаете, такой милой улыбкой серийного маньяка.

0


Вы здесь » Twilight. The soul of love stories » Флешбеки » Судьба на встречи богата ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно