Twilight. The soul of love stories

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


А К Т И В И С Т Ы Ф О Р У М А
М О Д Е Р А Ц И Я

А Р Х И В Н О В О С Т Е Й


11.11.1111.текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The soul of love stories » Кордон » Анкеты авторских канонов(+ шаблон)


Анкеты авторских канонов(+ шаблон)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все авторские каноны, или не каноны созданные администрацией. Заполняют этот шаблон, и выставляют свою анкету в этой теме! Не забывайте что для выставления анкеты не нужно создавать новую тему!
Пароль:
пароль вы найдете в правилах. Если внимательно их прочтете.

1. Представление:
Ваше имя и фамилия, на двух языках.
-Не забывайте о том что: девушка второе имя дают по матери. Мальчикам-по отцу.
-Ваши прозвища, сокращения(если есть)

2. Возраст/раса:
-Для нечисти указывайте свой истинный возраст и на сколько выгладите.
-Так же указывайте год рождения.
-Расу указываете ту что прописана в акции. Расы есть всего 4, не нужно придумывать нечего своего:человек, оборотень, вампир и дампир.

3. О персонаже:
3.1.  Копируете из акции.
3.2. Ваше виденье персонажа.
3.3. Внешность, что берете для персонажа.

4. Пробный пост:
-учитывайте правила ролевой.

5. Связь с вами:
не принимается ЛС, и почта. Если у вас нет аськи, мы не заставим вас ради нас ее устанавливать, но все же есть еще скайп.

Код:
[b]Пароль:[/b]
[hide=99999][/hide]


[b]1. Представление:[/b]
Ваше имя и фамилия, на двух языках. 
-Не забывайте о том что: девушка второе имя дают по матери. Мальчикам-по отцу.
-Ваши прозвища, сокращения(если есть)

[b]2. Возраст/раса:[/b]
-Для нечисти указывайте свой истинный возраст и на сколько выгладите.
-Так же указывайте год рождения.
-Расу указываете ту что прописана в акции. Расы есть всего 4, не нужно придумывать нечего своего:человек, оборотень, вампир и дампир.

[b]3. О персонаже:[/b]
3.1.  Копируете из акции.
3.2. Ваше виденье персонажа.
3.3. Внешность, что берете для персонажа.

[b]4. Пробный пост:[/b]
-учитывайте правила ролевой.

[b]5. Связь с вами:[/b]
[hide=99999] желательно аська [/hide]

для администрации

0

2

Пароль:

1. Представление:
Ваше имя и фамилия, на двух языках.
-Линдси Эллис|Lindsay Ellis
-Лин, Лиси, Линди.

2. Возраст/раса:
-18 (201)
-19.07.1801
-Вампир
3. О персонаже:
3.1.  Чертовка! Так тебя назвали все, кто только знал, ты даже гордилась этим, потому что понимала, что здесь нет ничего злого. На оборот, многие тобой восхищались, ты всегда была игрива, весела. Настоящая зажигалка, но вовсе не простушка. На кривой козе к тебе не подъедешь. Ты знаешь себе цену и не даешь обращаться с тобой, так как не заслуживаешь. Будучи человеком, ты работала в пабе, официанткой, сказать что у тебя было много поклонников, ничего не сказать. Мужики буквально волочились за тобой, еще бы, ведь такую бестию сложно пропустить мимо. Но ты никогда не давалась просто так, чтобы заслужить твое внимание и уж тем более расположение, нужно было постараться. А ты коварная, всегда переворачивала все в шутку и звонко смеясь убегала от очередного ухажера. Как ты стала такой? Ты наверное толком не помнишь, дело было в пьяном угаре, с мужчиной, который уже не первый месяц добивался твоего расположения. Безусловно, он нравился себе, безумно нравился, впрочем как и другим девушкам, но ты одна, делала все, чтобы не замечать его, с трудом, но это тебе давалось, быть может это в тебе его и подкупило. Но он пропал, очень быстро пропал, оставив тебе лишь сувенир в роде твоей нынешней ипостаси. Жалеешь ли ты об этом? Нет, века тебя не изменили, ты все так же весела, хоть и более коварна, хитра и сообразительна.
3.2. Ваше виденье персонажа.

тут)

Линдси никогда не была пай-девочкой. Ей всегда нравилось , что ей восхищаются. Когда она была человеком , она просто наслаждалась мужским вниманием.Но Эллис на них можно сказать не обращала никакого внимания. Ее расположения было очень тяжело добиться, так как она мало кому доверяла, и у нее фактически не было друзей. Но если с этой девушкой подружиться ты не пожалеешь, навредив ее другу, ты можешь считать себя трупом. После превращения в вампира в первое время она была очень зла. Она не понимала кто она. Возможно ей нкжна была энциклопедия "Вампиры для чайников." Нет эта девушка действительно не понимала кто она, но со временем пришлось смириться. Она по не многу узнавала, и за первые сто лет своей жизни она знла вампиров от а до я . Она была очень коварна и хитра, но в то же время чертовски сексуальна. Шли годы, а внимание мужчин не угасало и ей это нравилось. Правда ее пару раз не поймали за трапезой, но это лишь маленькие пустяки , потому что-дальше возможно будет еще хуже или ,что-то произойдет в ее жизни ,что она измениться. И будит белой и пушистой, но это не факт!

3.3. Внешность, что берете для персонажа.
Я бы хотела сменить на  Анну де Армас
Ana de Armas
илиКэндис Аколла) на ваш выбор)
4. Пробный пост:

бред сумасшедшего)

- Я купил это до отъезда и все пытался выкрасть подходящий момент, чтобы подарить и спросить тебя кое о чем...Оно бы так и пылилось, если бы не выпало сегодня, потому что, я бы так и ходил вокруг до около... Да и я понимаю, что возможно сейчас не самое подходящее время, но...- Стефан открыл коробочку. Елена не много странно посмотрела на Стефана, она была в шоке. Но разве не это мечта каждой девушки, разве это не счастье?
    Описать понятие "счастье" невозможно, можно описать ощущения, чувства, состояние. Ощущение счастья может выражаться едва заметно, когда посмотришь в глаза человека, а они излучают радость, восторг. Или же "откровенное" счастье, когда человек способен полететь, взмыть к облакам, обнять всю землю.
     Бывает счастье, когда получил то, чего давно желал. А бывает, когда увидел закат невероятных красок или радугу в полнеба.
     Человек — странное создание. Он может годами помнить плохое, а хорошее забыть на следующий же день. Тогда как такому человеку представляется история его жизни? Как сплошной кошмар, одни обиды и неприятности, разочарования и болезни. Зачем тогда такому человеку дана жизнь? Он "кузнец своего счастья", он создатель своей обители, он художник, который окрашивает мир своими красками, он создатель своего круга друзей. На что же он жалуется?
     У другого человека, казалось бы, ничего нет, он не оброс материальными ценностями, не устроил свой быт, но душа его поет, он открыт, он вмещает весь мир и готов поделиться тем, что доступно всем, нужно только уметь видеть и чувствовать.
     Почему, например, старость выглядит так по-разному? Один пожилой человек вечно в суете, заботах, ему интересно жить, он торопится обменяться с жизнью впечатлениями, он выглядит молодо, от него заряжаешься здоровой энергией. А другой — пенсионер, в вечной зависти к молодости, что ничего не успел, недоделал, недостроил, недолюбил. А кто мешает делать это сейчас? Ведь годы идут, и ты еще живешь! Ушла молодость и зрелость, пришла мудрая, добрая старость. Почему одних стариков любят, других нет? Одного увидишь на улице и влюбляешься, а от другого бежишь, сломя голову.
     Счастье доступно в любом возрасте. Насколько богат внутренний мир человека, настолько и разнообразно ощущение счастья. Гилберт все еще не много странно смотрела на Стефана и просто не верила. Но после того как он встал на одно колено  она чуть не упала. Он делает ей предложение? Ты выйдешь за меня?
Елена не много пошатнулась, так как у нее резко закружилась голова. Она была права... Но она просто не огла согласиться, а отказаться тем более. Она просто напросто не знала ,что делать. Это просто не реально, когда в Мистик-Фолсе происходит столько смертей , бед и очень много не самых веселых моментов. Просто не время. Брюнетка опустилась на пол, ее глаза наполнились слезами. -Стефан, ты же понимаешь, что я немогу? Я не хочу обидеть тебя, просто сейчас не время, как же Джереми, я не могу. Гилберт опустила голову. Она не хотела сделать Стефану больно, но возможно сделала.  И на нее навалилось огромное чувство вины  и грусть, так как она знала , что она может легко согласиться ,но это будет неправильно. -Я не хочу тебя обидеть, ты же знаешь, что я тебя очень люблю, но я не могу, не сейчас. Я бы была очень рада согласиться,но...- чуть не плача говорила Гилберт.-Не сейчаспрости. Ты же знаешь, что ты тот мужчина с которым бы я хотела провести всю жизнь....- брюнетка замолчала, так как у нее просто не было слов.

5. Связь с вами:

Отредактировано Lindsay Ellis (2012-05-30 09:31:30)

0

3

Lindsay Ellis

Здравствуйте. Ради принять вас в наши ряды!
Для начала мы советуем вам посетить тему "справочной", где вы сможете спланировать свои следующие шаги.
Желаем вам удачи и Добро пожаловать!

0

4

Пароль:

1. Представление:
- Lauren Emily Bergson|Лорен Эмили Бергсон
- Ло, Лори

2. Возраст/раса:
- 18|36 у.о.
- 06.03.1972 year
- vampire

3. О персонаже:
3.1.

this

Стоит признать, в Лорен есть что-то не вполне нормальное. Не то, чтобы она раскачивалась на люстрах или улыбалась озабоченной улыбкой чеширского кота, просто иногда она сама не понимает, чего именно хочет, и это сильно сказывается на поведении. Вообще, она немного, совсем чуть-чуть, амбивалентна. То есть, она ко многим вещам относится двойственно – ей может это и нравиться, и не нравиться одновременно. Лорен любит поспорить. Причём уверять Бергсон умеет похлеще любого профессионального оратора. Любит «упираться рожками», т.б. упрямая, как баран, и изменить это нельзя.
Удивительная фантазёрка, любит рассказывать сказки – не в смысле, что врёт всем на каждом шагу, а действительно сказки, с драконами и прочей атрибутикой. Любит детей, но не очень долгое время – её очень легко вывести из себя, а при общении с детьми это противопоказано. Впрочем, нередко случаются дни, когда Мисс бергсон находится, в некотором роде, в нирване. Расхаживает по Вольтерре абсолютно невозмутимая и, кажется, даже мировые катаклизмы не пробьют эту невозмутимость. Может быть очень ядовитой и если её действительно разозлить – не так, как это происходит обычно, с мелкими ссорами и драками – а на самом деле сильно задеть, может наговорить огромное количество гадостей, от которых вам потом придётся отмываться под горячим душем в течении нескольких часов. Но, в принципе, Лори за мир во всём мире.
Вообще, впечатление она производит весьма ветреной и сомнительной девицы, и только некоторые знают, что это – именно впечатление. На самом деле Бергсон бывает очень задумчивой, особенно ближе к вечеру, настолько, что иногда заводит весьма глобальные вопросы – например, зачем мы живём? Когда кончатся звёзды, если мы сможем до них добраться? Ло, кстати, очень интересный собеседник, в независимости от того, что именно она вам говорит.

3.2.

this

Добавлять что-то к вышеизложенному немного даже глупо. Всё расписано очень точно и подробно, запутаться в осмыслении «линии» Бергсон просто нереально. Этот персонаж весьма неординарен. Кажется, будто секунду назад девушка могла спокойно восседать в любимом кресле, а спустя минимальный отрезок времени – побежит осуществлять свои заумные и великие планы. Вообще, Лорен – полная копия меня. Совершенно разноплановая. Как говорится, семь пятниц на неделе. И пусть вампирша «легко воспламеняемая», если ей крупно не насолить – будьте спокойны, она не будет главной угрозой Вашей жизни.

3.3. Teresa Palmer

4. Пробный пост:

this на тему

Первая встреча с Афенодорой и Каюсом Вольтури в частности. Чувства после проведенного часа в замке.

Ах, эта жаркая Италия. Райское местечко в чёрной дыре под названием «Мир». Родина любимой еды уважающих себя людей. А также великих вампиров. Вампиров, которые правят в своей маленькой вселенной, нагоняя страх «на простых смертных». Но покуда это знать «человечишке», обратившейся около 20 лет назад? Ло всегда была одиночкой, не доверяя никому. Хватит. За свою детскую наивность она и поплатилась, идя сейчас под солнцепёком в длинном кожаном плаще. Да, внимание народа, идущего чуть ли не голышом было обеспечено, но иначе… иначе было бы хуже.
Девушка остановилась на главной площади Вольтеры. Бергсон оценивающе «пробежала взглядом» своих тёмно-вишнёвых глаз вокруг. Голод обострялся. Люди, буквально размножались почкованием. А терпение не резиновое…
За спиной послышался свист. Лори обернулась. Как было прекрасно то видение, которое она открыла для себя. В каком-то закутке стоял одинокий парёнек, подзывающий к себе вампиршу. Ну вот, день начнётся с трапезы. Хоть какая-то польза от Италии. Поправив свои «пшеничные» волосы и немного выпятив грудь вперёд, мисс двинулась к «обеду». С каждым шагом удары сердца были всё чётче. Казалось, будто закрыв глаза можно мысленно увидеть всю прелесть большого круга кровообращения homo sapiens’а. Сдерживать себя было тяжело… А разве когда-нибудь это было легко? Не-е-ет, конечно. Терпение - самая ужасная пытка, которая может достаться вампиру. Новый удар «мотора» - новый порыв забыть про всё и кинуться на никчёмного человечишку. Свернуть ему шею и проткнуть горло своими белоснежными клыками. О да, когда Бергсон думала об этом, она по-настоящему чувствовала теплоту алой жидкости во рту и металлический привкус на языке.
Моё воображение – мой самый злейший враг! – именно так частенько корила себя Лорен. Фантазии у неё хватало, она даже могла поделиться с тем, кому та нужна. Берите – не жалко, у самой в избытке! Но кто возьмёт на себя смелость поиметь хоть чуточку этого тяжкого бремени… Приходилось справляться самой.
Расстояние уменьшалось, впрочем, как и самоконтроль. Счёт шёл на секунды. Плотно приблизившись к юноше вампирша втянула побольше воздуха, чтобы не дышать и продлить жизнь «трапезы» на толику времени. Девушка медленно подошла к человеку, она нежно поправила его рубашку, освобождая для полной видимости сонную артерию на шее «подсудимого». Она прижала его к стене, тот явно не сопротивлялся, ему доставляли удовольствие действия Бергсон. И вот настал момент. Переломный момент судьбы. Зубы уже были готовы вонзиться в горячую плоть, как вдруг девушка услышала голос.
- Стой, только не здесь… Не надо, остановись! – взмолилась незнакомка. Лорен, словно зачарованная, отбросила парня в тёмный угол и приблизилась к женщине. Она долго глядела в кроваво-красные глаза миссис. Девушка пришла к выводу, что та не желает ей зла. Рассматривая её лицо, одежду можно было понять величественное положение среди здешних жителей. Да, как была близка разгадка…
Аффи, как позже выяснилось имя незнакомки, повела Ло за собой. Кого-нибудь это могло насторожить, но фантазёрка верила ей. Верила и шла. И, как оказалось, далеко не зря. Ведь никто не может посвятить в историю «рода», как сам «родитель». Вольтури оказалась весьма приятной особой, и было бы глупо не завести с ней дружеских отношений для связей. Выгода… А Вы можете сказать, что никогда не пытались её заполучить? Ложь, враньё! Даже в детстве Вы начинали бежать, чтобы занять хорошие качели, а те скрипучие оставить неудачнику другу. Такого не было? Значит Вы и есть тот самый «скрипучий» друг, увы.
Как и предполагалось – Лорен была отличной актрисой, способной примерить на себе всевозможные маски. Неудивительна была и привязанность Афенодоры к вампирше. Та хотела помочь ей, просто по-человечески, как сие могло быть возможно в их случае. Произошло и «милое»  знакомство с остальными членами «семьи» герба Вольтури. Бергсон тогда плохо запомнила все заковыристые имена Великих и Ужасных, но одно лицо ей врезалось в память крепко. Молодой человек с длинными светлыми волосами. 
Лорен быстрыми шагами «мерила» гостевую вдоль и поперёк.. Каюс. Именно его образ стоял перед глазами девушки. Уже примерно час… Она ничего не могла сделать. Это было подобно муке. Сладкой и томной муке. Закрыв глаза фантазёрка жадно изучила видение правителя и пришла к одному решению. К одному важному решению.

this просто так, для впечатления :З

Кэтрин медленно прогуливалась на улочкам Кёнсбурга. Небольшой ветерок трепал её роскошные кудри, цвета тёмного шоколада. Девушка была полностью погружена в свои мысли. Что она делает здесь, в Германии? Чем будет являться для неё эта страна? Очередным пристанищем? Или, быть может, чем-то большим? Пожалуй, именно вопросы сей категории сверлили мозги брюнетки на данный момент. Голова буквально взрывалась. В висках предательски стучало. Она должна отключиться, иначе будет хуже. Нервы, как всем известно не железные, и даже не резиновые, что довольно-таки печально. Проблемы скапливаются и когда-нибудь задавливают своего "хозяина". А это нам не нужно. Не нужно. Не сейчас.
Мимоходом "перемещались" дома. Вампирша с каждой секундой убыстряла шаг. Зачем? Кто знает... Быть может это была интуиция? Маловероятно, но всё же. Или это просто какой-то внезапный порыв? Не суть, главное то, что будет далее. Да и не только в сим случае. Будущее - всегда главное. Таков закон природы.
Пирс потихоньку слабела. Её мучал голод. Глубокая ночь - не самое удачное время для трапезы. На улицах никого. Все уважающие себя люди лежат дома в постельках и посапывают в тряпочку. Девушка потёрла свои вески и продолжила двигаться вперёд. Уши прорезал какой-то тихий "крик"... Помогите? Кто-то зовёт на помощь? Ну чтож, надо спешить... Помочь? О, боюсь вы ошибаетесь и просто не знаете Катерину. Перекусить без особых последствий? Да, вот это куда ближе.
В нос ударил резкий запах. Такой манящий, желанный, самый приторный. Кровь. Самая необходимая жидкость в жизни каждого вампира... Зрачки "налились" злостью и желанием, девушка подчинилась своим рефлексам.
Буквально через несколько секунд, а может быть и ранее, Петрова оказалась около какого-то дома. Какого? Ей это было не важно. На данный момент её интересовало другое. Взгляд остановился на теле девчушки. Она лежала на холодной земле. Лежала и почти не шевелилась. По её коже легонько струилась кровь, совсем немного, но вампиру этого хватит. Хватит, чтобы потерять контроль. Кэтрин подошла к телу и легонько пнула его ногой.
- Ку-ку, малышка! Ещё жива? Да, чувствую, - Пирс оголила свои клыки. - Тебе наверное очень больно... Вампирша наклонилась к Нэтали. Она взяла руку девушки и долго смотрела вены, просвечивающие через бледную кожу. Она слышала, как бежит по ним кровь, слышала, как нервно теребится сердце Ватерфорд. Тяжело вздохнув, Катерина вонзила клыки в запястью человека. Алая жидкость приятно теплилась во рту. Остановиться было практически невозможно, но Петрова смогла. Смогла, чтобы насладиться страданиями девчушки и снова погрузить свои белоснежные зубки в руку, только уже выше и ближе к локтю.
- А хочешь я побуду твоей кукушкой? Как там говорится, "сколько мне жить осталось?", вроде так? - на лице вампирши появилась наглая ухмылка. Она легонько отодвинула волосы с лица Нэтали. Подняла её голову и наклонилась. Язык медленно проскользил по тонкой, едва заметной, коже на шее жертвы. Пирс приготовилась к решающему заходу.

5. Связь с вами:

Отредактировано Lauren Bergson (2012-05-31 12:27:21)

+1

5

Lauren Bergson
пароль не полностью. И ждите решения Кая)

0

6

Caroline Flame
пароль исправила)
буду ждать, да)

0

7

о, да..мне нужна эта девушка!

0

8

Здравствуйте. Ради принять вас в наши ряды!
Для начала мы советуем вам посетить тему "справочной", где вы сможете спланировать свои следующие шаги.
Желаем вам удачи и Добро пожаловать!

0

9

Пароль:

1. Представление:
Teresa Clementine von Feuerbach| Тереза Клементина фон Фейербах
- Единственное существующее сокращение – Тесс.

2. Возраст/раса:
- 712/17
- род.1296
- Вампир

3. О персонаже:
3.1. 

тык

Она родилась в небольшом французском городишке в не слишком богатой семье. Была милой и доброй, окружающие души в Терезе не чаяли. Как и в любом городишке в нем были свои знатные люди, которые правили "балом". По идее, выйти замуж за богача простой девушке было просто пределом мечтаний большинства её подруг. Но Тереза была не такой, её не заботило наличие денег, она не страдала от того, что у её семьи не было золотых статуэток и дорогих ваз, Тесс наслаждалась этим. Она была рада, что родилась в небогатой, но очень дружной и любящей семье. Впервые с Вольфхардом они познакомились, когда ей было 16. На девушку тогда едва не напала огромная собака, но Вольфу удалось вовремя утихомирить ее. Тереза была безумно благодарна ему, и Вольф никогда не забывал тот взгляд, которым она на него смотрела. Тогда он понял, что влюбился, но влюбился в Терезу не как в девушку, а как в милое и прелестное существо, которое хотелось оберегать от всех бед. Тогда он пообещал, что обязательно вернется вновь и увезет, что покажет красивые места. И он вернулся, жаль только, что опоздал немного...
Тесс была красивой, очень красивой и на нее положил глаз один из сыновей богатого купца. Её родители были счастливы, а вот она наоборот, считала, что ничего хуже с ней произойти не может. Терезу настолько душила мысль о том, что придется признаваться в любви абсолютно несимпатичному человеку, что решилась на побег. Ночью, собрав минимум вещей,  она бросилась прочь из города. Но девушку быстро нашли, как какую-то преступницу кинули в темницу. Родителей к ней не пускали, как бы сильно они не умоляли купца. Тереза медленно гасла в сырости и темноте, и вскоре это отразилось на её здоровье. Лихорадка. Она умирала, врача к ней не пускали, хотели просто убить, убить больно и мучительно.
Сердце Вольфхарда словно почувствовало что-то неладное, он примчался к Тесс, но не обнаружил девушку  дома. Её родители все рассказали и тогда он впал в дичайшую ярость. Кажется,  убил тогда всех, кто только попался ему в темнице на глаза. Терезу было уже не спасти, кроме... Да, он не мог тебя потерять, не мог тебе позволить умереть. И я обратил тебя. Позволил расправиться с виновником её "смерти". Тесс успела попрощаться с семьей, и они уехали. Покинули городок навсегда и больше никогда туда не возвращались.
Позже какое-то время у них была семья, но все её "братья" и "сестры" довольно-таки быстро разбежались, а Тереза  всегда оставалась со своим «отцом».

3.2. Ваше виденье персонажа.

тык

Нежная, наивная, но очень упрямая. Ревнивая собственница. Обладает огромным терпением, редко срывается, но часто расстраивается. Бывает злиться и обижается, это происходит редко, но длится долго. Вымолить у Терезы прощение – целый талант. Смешливая, умеет радоваться жизни. Доверчивая, но очень робкая. С людьми сходится тяжело. Однако целеустремленная, уж если вобьет себе что-то в голову, то не отступится. Не любит толпу. Чаще предпочитает остаться дома, чем пойти куда-то. Хорошо рисует и много читает. Ненавидит ложь и притворство. Считает, что этому нет прощения. Поэтому сама никогда не утаивает правду. Прямолинейная. Всегда говорит начистоту. Хоть и старается смягчить то, что может ранить чувства другого. Ненавидит ссоры и конфликты, прибегает к ним только в крайних случаях, когда эмоции берут верх над ней. В сложных ситуациях, однако, не теряется. Если от неё требуется ответственный шаг, он будет сделан. Хотя свою храбрость бережет до определенного случая, стараясь избегать опасностей. 

3.3  Clair Holt

4. Пробный пост:
Можно засчитать пост с кастинга?

5. Связь с вами:

0

10

Teresa von Feuerbach

Здравствуйте. Ради принять вас в наши ряды!
Для начала мы советуем вам посетить тему "справочной", где вы сможете спланировать свои следующие шаги.
Желаем вам удачи и Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Twilight. The soul of love stories » Кордон » Анкеты авторских канонов(+ шаблон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно