Twilight. The soul of love stories

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


А К Т И В И С Т Ы Ф О Р У М А
М О Д Е Р А Ц И Я

А Р Х И В Н О В О С Т Е Й


11.11.1111.текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The soul of love stories » Флешбеки » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

:flag:

0

3

:flag:

0

4

Wolfhard von Feuerbach
подойдет ли моя кандидатура, для игры?))

0

5

Caroline Flame
конечно)
что прелестная дама желает отыграть?))

0

6

Wolfhard von Feuerbach
может попробуем что-то из рода.
Встретились как-то вечером в кафе,  начали говорить, а после я соврала о своем возрасте, (ну далеко может не заходить), а потом встретились в школе, и тут такая неожиданность))

0

7

Caroline Flame
ну давай))

0

8

Wolfhard von Feuerbach
я тогда тему создать, а с тебя первый пост?

0

9

Caroline Flame
хорошо))

0

10

http://fc07.deviantart.net/fs25/f/2008/037/5/7/_wave__by_crula.gif

0

11

Alice Cullen
я подойду?)

0

12

Wolfhard von Feuerbach
конечно, что отыграем? знакомство мб)))

0

13

Alice Cullen
ну можно и знакомство, только хочется треша какого-нибудь, мяса и крови XD

0

14

Wolfhard von Feuerbach
Прохаживаясь по лесу, Вольфган, во время охоты слышит резкие шорохи, крики и шум - естественно наш вампир сунет нос не в свое дело и не зря. Элис, молодая на первый взгляд, девушка охотится на животных. Вернее она уже завершила свою охоту - два обескровленных тела лежат у ее ног, но тут шатенка замечает еще одного вампира. Естественно беседы не избежать и Вольфган даже рад этому. Узнав Каллен, он очень радушно ее приветствует.

0

15

Alice Cullen
а может, я решу выпить какого-нибудь человека, а ты нападешь на меня, решив защитить невинную душу? xd

0

16

Wolfhard von Feuerbach
можно, тогда было бы интересней, если бы мы нашли нам третьего игрока - человека хд

0

17

Alice Cullen
Да не обязательно, без человека обойдемся. Я могу даже, при большом желании, его убить я няшка xd

0

18

Wolfhard von Feuerbach
тогда сейчас тему создам) с кого первый пост?

0

19

Alice Cullen
да хоть с кого, только я скорее всего сегодня написать уже не смогу, так что если есть желание подождать от меня первого поста, то могу и я написать, или можешь написать сама)

0

20

Wolfhard von Feuerbach написал(а):

да хоть с кого, только я скорее всего сегодня написать уже не смогу, так что если есть желание подождать от меня первого поста, то могу и я написать, или можешь написать сама)

ладно тему создам и буду писать)))

0

21

Alice Cullen
хорошо)

0


Вы здесь » Twilight. The soul of love stories » Флешбеки » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно