Twilight. The soul of love stories

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


А К Т И В И С Т Ы Ф О Р У М А
М О Д Е Р А Ц И Я

А Р Х И В Н О В О С Т Е Й


11.11.1111.текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The soul of love stories » Скидки » vol.5. we need


vol.5. we need

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так, эта тема скорее не канонам, канонам тоже можно, но это уже второй вопрос).
Если вы желаете создать себе родственника, или найти любовь, или может врага(ну разные же люди бывают, да и к тому же так играть интереснее). В общем, если хорошо поискать, то можно найти и не только их.

1. Предполагаемое имя персонажа:
два варианта( русский/английский варианты)
2. Возраст:
3. Раса:
4. Внешность:
5. Описание персонажа:
6. Для чего нужен:
7. Ваш пост(выставляйте под свернутый текст):

Код:
[b]1. Предполагаемое имя персонажа: [/b]
два варианта( русский/английский варианты)
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Раса:[/b]
[b]4. Внешность: [/b]
[b]5. Описание персонажа: [/b]
[b]6. Для чего нужен:[/b]
[b]7. Ваш пост(выставляйте под свернутый текст):[/b]

0

2

http://s019.radikal.ru/i638/1205/74/d714ce29f18f.gif
1. Предполагаемое имя персонажа:
На Ваш выбор)
2. Возраст:
Реальный - за Вами | 23-26.
3. Раса:
Вампир.
4. Внешность:
Ian Somerhalder | Йен Сомерхолдер.
5. Описание персонажа:
Ты до невозможности веселый и жизнерадостный парень, который никогда не сдается и всегда идет по жизни с улыбкой. Добрый и заботливый, но при этом ты можешь быть строгим и жестким, если того требует ситуация. Способен на сострадание и всегда поможешь тому, кто нуждается в помощи. Порой бываешь заносчивым и слишком эмоциональным, но это только украшает тебя. В каждой ситуации ведешь себя по-разному, способен мыслить здраво, при чем так же, как и совершать глупые и необдуманные поступки. Ты знаешь, когда нужно остановиться и не переходить границу. Любишь спорить и всегда должен быть правым, даже если на самом деле это не так. Любишь шумные компании, вечеринки и прочие мероприятия. Единственное, что ты не любишь - скучные сборища или какие-то заседания, ведь из тебя так и брызжет энергия, которую зачастую тебе просто некуда деть. Смелый и ловкий, на все пройдешь ради близких и друзей. Семья для тебя это святое, поэтому ради нее ты готов абсолютно на все. От одного слова "измена" тебя выворачивает на изнанку - в этом планы ты просто феномен. Преданный и верный друг, прямолинейный, но иногда можешь соврать, чтобы сделать как лучше. Иногда не даешь принимать решения близким, особенно, если заранее знаешь решение человека. Таким образом ты стараешься огородить близких от опасности. Иногда бываешь надоедливым. Да что там иногда! Постоянно надоедаешь и мозолишь всем глаза. Не скромный, а наглый, всегда скажешь свое слово. Терпеть не можешь, когда тебя заставляют что-то делать, не любишь подстраиваться под других и говоришь, что это они должны под тебя подстраиваться.
- но хотелось бы, чтобы Вы расписали характер более подробно -
6. Для чего нужен:
Ты - мой самый дорогой и любимый человек. Я просто обожаю тебя, как и ты меня. Знаешь, ради тебя я готова пойти на все, что только можно и нельзя, так же, как и ты для меня. Я всегда была и буду рядом с тобой, ведь я, пожалуй, единственный человек, которому ты доверяешь как самому себе. Всегда вместе, всегда рядом. Наши с тобой встречи постоянно заканчиваются чем-то, что не очень полезно для общества, но это того стоит, о да! Как бы я хотела назвать тебя просто самым близким мне другом, но, увы, я не могу это сделать, потому что наши с тобой дружеские отношения уже давно перестали быть для нас ими, вот только признаться в этом мы боимся не то что друг другу, но и самим себе. И все-таки, кто сказал, что мы не можем быть парой и при этом оставаться такими же близкими друзьями?..
___________________
Самое главное - активность) Я не прошу простыней и наволочек в постах, главное, чтобы они были интересными и содержательными, все, большего мне не надо. Планирую интересный и долгий сюжет, который мы вместе осуществим в реальность) Поэтому брать персонажа на один день не надо. Не пропадайте на долго, иначе я буду плакать хд Я бы очень не хотела, чтобы персонажа брала девушка, так как я, во-первых, не люблю кросспол, а во-вторых, я считаю, что наши отношения сможет хорошо отыграть только парень, так что делайте выводы. Что же касается игры... Она будет не просто интересной, она будет просто захватывающейофигенноклассной) Хочу ссор, драк, грязных танцев и разврата, но в итоге все сведется к тому, что Вы будете моим суперменом и мы будем жить долго и счастливо С:   [взломанный сайт]   Ну что еще я могу сказать? Разве только, что я очень-очень-очень сильно Вас жду, а когда Вы придете, то я буду Вашей на веки вечные) Просите, что хотите   http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif
7. Ваш пост:

С:

Выдался на удивление хороший денек. На работе не доставали, настроение с самого утра было хорошее, да и вообще погода была классная, чего грустить в такой день? Вот только проводить такой день на работе было бы просто ужасно, поэтому Дельфина решила отпроситься и попросить, чтобы ее подруга прикрыла девушку. К вечеру девушка уже было отдохнувшая и еще более веселая. Она села в машину и поехала куда-то вперед, никуда не сворачивая. Скоро она остановилась возле какого-то дома и два раза посигналила.
- Если он забыл о том, куда мы едем, я его убью, - пронеслось в голове девушки и та открыла окно машины, высунув руку и убрав с лица волосы. Блондинка вздохнула и решила включить музыку, пока ее друг собирается. Они договорились с ним неделю назад, что встретятся сегодня и поедут на природу. Не только для того, чтобы отдохнуть, но и просто повидаться, ведь в последнее время они виделись все реже. К тому же здорово проводить время с друзьями, которые не дают тебе скучать. Как раз таким другом был Курт. Единственный его минус - он часто забывал о каких-то встречах, но зато с головой погружался в работу, если придется. Так или иначе, Флоренс решила, что ничто не испортит ей сегодняшний вечер, поэтому девушка посигналила еще раз и посмотрела на дверь дома.
- Курт! - выкрикнула блондинка. - Заставлять друзей ждать невежливо, давай выходи быстрее, иначе я отсюда никогда не уеду! - девушка вздохнула и сделала музыку погромче.На какую-то минуту девушке показалось, что парня нет дома, но через минуту она закатила глаза и усмехнулась. - Твои очки у меня, - крикнула девушка и высунула руку в окно, держа любимые очки парня, без которых он никуда не ходил и не уезжал. Хотя иногда Дельфине казалось, что Курт берет их с собой только чтобы попонтоваться, но куда же без этого? Тем более - это же Курт, чего вы хотите?
- Как обычно ничего не помнит и ничего не знает. Сколько раз я ему говорила, чтобы он забрал свои очки из моей машины, так нет, у него нету времени, а когда я его уже жду, то он в панике начинается носиться по дому и судорожно вспоминать, где же его очки или еще что-то? Я когда-нибудь ему на холодильник прилеплю огромное письмо, где напишу, где все его вещи лежат. Даже я знаю, где они, а он все никак не запомнит, - не то, чтобы девушку раздражало, что Курт постоянно не помнит где его вещи, просто когда нужно куда-то ехать, то они вечно опаздывают, ведь до этого дня парень не мог поискать те же самые очки. Почему он вчера не поискал их? Почему сегодня, когда Дельфина уже у его дома стоит и ждет его? - Ладно, сегодня будет просто великолепный вечер, так что он мне его не испортит, как бы он не старался.

Отредактировано Melissa Davis (2012-06-03 18:30:54)

0

3

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lj15qiC8mv1qgqc0lo1_500.gif

занята

1. Предполагаемое имя персонажа:
Lauren Bergson|Лорен Бергсон
2. Возраст:
18/36 y.o
3. Раса:
vampire
4. Внешность:
teresa palmer
5. Описание персонажа:
Стоит признать, в Лорен есть что-то не вполне нормальное. Не то, чтобы она раскачивалась на люстрах или улыбалась озабоченной улыбкой чеширского кота, просто иногда она сама не понимает, чего именно хочет, и это сильно сказывается на поведении. Вообще, она немного, совсем чуть-чуть, амбивалентна. То есть, она ко многим вещам относится двойственно – ей может это и нравиться, и не нравиться одновременно. Лорен любит поспорить. Причём уверять Бергсон умеет похлеще любого профессионального оратора. Любит «упираться рожками», т.б. упрямая, как баран, и изменить это нельзя.
Удивительная фантазёрка, любит рассказывать сказки – не в смысле, что врёт всем на каждом шагу, а действительно сказки, с драконами и прочей атрибутикой. Любит детей, но не очень долгое время – её очень легко вывести из себя, а при общении с детьми это противопоказано. Впрочем, нередко случаются дни, когда Мисс бергсон находится, в некотором роде, в нирване. Расхаживает по Вольтерре абсолютно невозмутимая и, кажется, даже мировые катаклизмы не пробьют эту невозмутимость. Может быть очень ядовитой и если её действительно разозлить – не так, как это происходит обычно, с мелкими ссорами и драками – а на самом деле сильно задеть, может наговорить огромное количество гадостей, от которых вам потом придётся отмываться под горячим душем в течении нескольких часов. Но, в принципе, Лори за мир во всём мире.
Вообще, впечатление она производит весьма ветреной и сомнительной девицы, и только некоторые знают, что это – именно впечатление. На самом деле Бергсон бывает очень задумчивой, особенно ближе к вечеру, настолько, что иногда заводит весьма глобальные вопросы – например, зачем мы живём? Когда кончатся звёзды, если мы сможем до них добраться? Ло, кстати, очень интересный собеседник, в независимости от того, что именно она вам говорит.
6. Для чего нужен:
-Девушка, которая убедит меня в будущем оставить Волтури, ради нашей "дружбы". У нее получится поменять мое отношение к жене, и возможно ей даже удастся разлучить нас навсегда, став постоянным аргументом наших с ней сор.
-Эта девушка-вампир с некоторых пор, стала лучшей подругой Афенодоры за весьма короткое время, но это не насторожило древнюю Волтури и очень зря.
-В будущем мы "сбежим" вместе из замка и отправимся в Форкс или куда-то еще.
-С самого начала Лорен хотела добиться моего внимания,ведь так приятно быть любимицей одного из глав клана Волтури, но через не которое время Лори решила не останавливаться на достигнутом, ее перестала интересовать дружба Афенодоры...Она вдруг поняла, что хочет стать ближе к самому Каюсу. У нее это получилось. Волтури и Бергсон стали общаться слишком часто и это вызвало подозрения со стороны Афенодоры, которая тут же попыталась "обезвредить" девушку, но у нее этого не получилось. Афенодора хотела убить Лори, но Каюс ее остановил..После чего он решил, что Лорен будет безопаснее на другом континенте. Из-за ужасных отношений с ревнивой женой, Кай решил, что полетит с Лорен в Форкс, чтобы помочь ей обустроиться. Что будет дальше?Это мы увидим.
7. Ваш пост(выставляйте под свернутый текст):

...

Ты стоял прямо у железного забора, который шатался от холодного ветра, заставляющего тебя съеживаться при каждом его порыве. Волосы как всегда напоминали уютное гнездышко какой-то сказочной птицы. Ты был так уверен в себе в своих затемненных солнечный рейбанах. Весь мир был у твоих ног и не одна фанатка не могла избавить тебя от этого чувства счастья. Смотреть на мир и не быть замеченным - это все о чем ты мечтал последние дни. Кто же знал, что тебе стоило лишь пойти на всемиожедаемый фестиваль в Вудстоке. Палатки были хаотично разбросаны по всему зеленому полю. твоего места здесь не была, да и вообще, ты пробрался сюда нелегально, без билета, еще и без малейшего понятия на чье шоу ты попадешь. Ну, а какая разница? У тебя же рeйбаны на носу. Решив, что настало время, перестать подпирать забор, и что он уже на самом деле и сам готов стоять на своих ногах, рывком отодвинулся от поржавевшего старичка. Естественно, на твоей белой футболке оказался отпечаток оранжевой шахматной доски, дарованный тебе забором. Какая честь. Подумал ты, даже не пытаясь  стереть этот ржавый рисунок. Да, бог с ним. У тебя сейчас были мысли поинтересней. Очистив от прилипшей к подошве грязи свои найки об чью-то палатку, ты быстрым шагом направился к сцене.
На улице темнело, что значило одно - концерт начинается. Ни у кого на этом поле не было часов. А зачем часы если время не существует здесь? Поток музыки - единственный ориентир.
На сцене появились псевдо-ведущие с длинными дредами и без лифчиков. Нет, наверное это были пьяные посетительницы, посланные Бобом Mарли для того, чтобы напомнить о себе.
- Да здравствует Марли! Прокричал ты, преподнося ладонь ко рту, чтобы увеличить звуковой эффект. Ни одна из подруг чунг-чанги не отозвалась на твою реплику. Ну и ладно.
Внезапно вся публика была оглушена рычанием бас-гитары, вслед за которым на сцене появилась Джесси Джей. Ох, как же ты любил эту певицу. Прямо рядом с тобой незнакомец с ирокезом и кучей татуировок, засунув свои кривые пожелтевшие от сигарет пальцы в рот, засвистел с недовольным видом. Паттинсон - хилый идол всех подростков не мог не отреагировать. Пиво прям сворачивалось в его венах от злости. Свистеть Джесси?
- Ну, ты и урод.. Гаркнул ты и уже был готов как следует вмазать неуважительному зрителю, но тут ты был остановлен инстинктом самосохранения. За уродцем с ирокезом собрались его дружки с не менее “приветливым” видом и с пульсирующими от допинга мускулами. Фотошоп мне здесь не поможет. Подумал ты, потирая свои кулаки, которые так не хотелось разжимать, признав поражение.
Желания оставаться рядом с такими кретинами совсем не было, поэтому ты нагло растолкал взбесившихся от восторга малолеток, которые уже с пол часа шептались перед тобой, в надежде обратить на себя внимание без визга. Они даже не догадывались, как же тебе было все равно. Ты растолкивал их по сторонам, а они вздрагивали от каждого твоего прикосновения. Какая глупость.
Оказавшись прямо перед сценой, ты расслабился. Теперь никто не мог нарушить твой мирный отдых, ведь в первых рядах числятся лишь самые приданные фанаты исполнителей.

дам кучу гифов! xD

Отредактировано Caius Volturi (2012-05-30 17:05:00)

+2

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxec4irFAJ1r64ec0o1_500.gif

1. Предполагаемое имя персонажа:
James | Джеймс
Фамилия утеряна
2. Возраст:
около 200
3. Раса:
вампир
4. Внешность:
Cam Gigandet
5. Описание персонажа:
Джеймс — кочевой, хищный вампир, охотящийся на людей. В «Сумерках» он знакомится с семьёй Калленов и Беллой Свон. Это происходит как раз тогда, когда те в грозовой день устраивают вылазку для игры в бейсбол. Является по натуре «ищейкой»— обладает высоким чутьем и неутомимой жаждой охоты на выбранную им жертву.
6. Для чего нужен:
Для отношений, для стастной любви  http://savepic.su/761384.png
Виктория и Джеймс состоят в свободных отношениях, каждый может пойти туда куда ему захочется и делать то, что ему захочется, но как бы не так. Виктория рпевнует, как сумасшедшая, но виду не за что не покажет. а чего стоят их страстные поцелуи. http://savepic.su/761384.png
7. Ваш пост(выставляйте под свернутый текст):

пост

Сидя на диване в гостиной, Райли очередной раз прислоняла ладонь к холодному лбу, ожидая, что в этот раз будет все по-другому. Но в каждый раз было точно также, как  прошлый. Это было невыносимо терпеть раз за разом. Ри еще маленькой девочкой помнила, что когда отец пил  - дело шло не к добру. Вот и сейчас, смотря на единственного оставшегося любимого ей человека - сестру, Ри не могла сдержать эмоций.
Через несколько лет после того, как родители умерли, сестру обратили в вампира и это стало проклятьем для семьи Скотт. Райли не пожелала общаться с сестрой и они прекратили общение до того момента, как узнала, что приемная семья, а точнее стал пить и избивать ее сестру и жену. Наплевать на это было сложно, поэтому Ри в очередной раз попыталась вмешаться.
Встав с кресла, Райли уверенным шагом пошла в гостиную. В ее голове не было четкого плана, ею правили эмоции. Она боялась сделать что-нибудь плохое, особенно когда гнев брал над ней верх, могло случиться что угодно.
Влетев в комнату, Ри  схватила  мужчину за рукав сальной куртки. Ей было противно просто смотреть, не то что трогать его. Сейчас вся ненависть, что была в ней охватила, заполонила разум. Казалось, она уже не владела собой.
-Вон отсюда! - в ее голове было полно гнева - Я сказала вон!- голос сбивался на крик.
Это ничтожество обернулось и невнятно пробормотало:
-Что...-его красные, наполненные недовольством глаза смотрела прямо на Райли - ты бедушная тварь, я всего лишь воспитываю твою сестру!-Райли бросило в жар. Да как он, моральное нитожество, может говорить...
-Да что ты знаешь о душе! Всю свою никчемную жизнь ты только и делал, что бил женщин и детей, которые не в силах были тебе ответить. Пришла пора и тебе почувствовать боль, настоящую боль...-она снова попыталась отшвырнуть его и на этот раз он с силой отлетел в стенку, сверху упала ваза и угодила прямо ему в висок. Райли вздрогнула и застыла на месте. Боже, что же я наделала?! Быстро подбежав к телу, Ри пощупала пульс и ее посетила безумная мысль: она убила человека. Не зная что сказать, девушка подбежала к своей сестре и попыталась вывести ее из дома. Позвонив в скорую, она отправила сестру к себе домой и велела никому не открывать. Теперь нужно привести мысли в порядок. Выйдя на пустынную дорогу, она попыталась понять, что хочет сейчас сделать. Ничего толкового в голову не пришло, поэтому она решила просто прогуляться по ночному городу. Никого не было, а темный лес скрывал ее деяние, ее оплошности. нет, конечно, она не хотела никого убивать. Тем более, какой бы он скотиной не был, он ее отец, пусть и приемный. Райли совершила ошибку, причем большую. Ей захотелось все вернуть назад, все исправить. Но другая часть ее, более злая, в тайне смаковала победу. Избавить сестру от тирании, не этого ли она хотела? А самое страшное, что ей понравился момент убийства. Где-то в глубине души она поняла, что сила сводит ее с ума, ей понравилось чувствовать себя сильной, могущественной. И это пугало ее.
Улица показалось ей настолько пустынной, насколько одинокой чувствовала себя Ри.  Темный лес с одной стороны. Ей казалось, что кто-то вдруг выпрыгнет из темноты и набросится на нее - это ее детский страх, который до сих пор преследовал ее. С другой стороны одинокие домики, где в окнах, чаще всего на первом этаже, горел свет. А там, наверняка, семья сидит у телевизора и есть поп-корн. Нормальная семейная жизнь...-пронеслось в голове у Ри. То, чего у нее никогда не было. Забывшись в мыслях, она забыла про дорогу, по которой, к несчастью, резво мчался автомобиль и прямо на нее. Райли быстро отпрыгнула вправо и, подвернув ногу, закатилась в кусты. Ситуация была н из лучших, тем более жутко болела ногу, кажется при падении ударилась.
Внезапно откуда-то сбоку послышались шорохи и чавканье, неприятное такое, будто бы пили из большого стакана лимонада.
Райли медленно повернулась и увидела женщину, глаза которой были устремлены на нее. Жадные и абсолютно не человеческие. А в руках у нее еще билось тело маленькой девочки с окровавленной шеей...

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4snpf0i761rx9ge1o1_500.gif
tumblr_com
1. Предполагаемое имя персонажа:
да хоть элайджа, честно.
играть в первую очередь Вам, поэтому выбор имени персонажа полностью за Вами.

2. Возраст:
25 - 30 лет внешне // от 35 и выше настоящий;

3. Раса:
оборотень.

4. Внешность:
Daniel Gillies

5. Описание персонажа:
Он умен и тактичен, элегантен и четок в каждом своем действии. И, как у любого нормального человека, у него есть большой минус: ревнив и вспыльчив, если что-то пойдет не так. Этот мужчина всегда знает чего он хочет и как добиться этого, и, стремившись к своим целям, он никогда не сдастся. будет биться до последнего. Может разозлиться и с первой неудачи, в случае которой, естественно, будет стараться исправить и не повторять своей ошибки. Анализирует каждое свое действие в бизнесе и никогда не пускает работу на самотек. Он ответственен и старается все контролировать, чтобы не потерять ни копейки денег. Требователен. Верит в то, что человек может многое свершить в своей жизни, но очень ленив и туповат, и лишь единицы стремятся к вершинам. Вместе с этим, он живет с прекрасной способностью находить общий язык совершенно с любым человеком и созданием планеты. У него прекрасное чувство юмора, которое он нередко глушит, чтобы быть серьезным и властным для окружающих. Естественно, он закрывается от чужих: ни за что не станет разговаривать на личные темы, но обязательно выслушает и навсегда забудет, если кто-то другой станет обсуждать свое личное. Он, вероятно, даже не станет слушать, а просто пропускать мимо ушей. Он может спокойно начать цинично относится к человеку или к предмету обсуждения, если ему совершенно не интересно и не нужно знать данное. Но он открыт перед действительно близкими людьми, которым он может доверять не задумываясь. Он обязательно пойдет на помощь своим друзьям, на помощь действительно стоящим людям, а до остальных ему совершенно все равно. В любой момент он может стать эгоистичным и жестоким. Он не ведется на красивых девушек и с легкой строгостью может просто отказать девушке элементарно в ухаживании, но это распространяется на чужих, незнакомых и мало интересующих его девушек. Его дама сердца никогда не будет лишена его внимания. Он способен на легкую романтику, на признания и подарки. Они хоть и редки, но столь неожиданные и необычные. Это нравится каждой девушке. Не будешь молчать, если тебя что-то сильно не устраивает. Будет возражать и доказывать, но не молчать.
Скептично относится к дампирам, считая, что это тот же вампир и нет смысла менять лишь одну букву в слове. Даже на половину являясь вампиром, а на половину человеком, ты все равно будешь вампиром и ничего не изменить. Ценит оборотней и не только из-за того, что сам таковым является. Волк для него символ отваги, преданности и безвозмездной защиты родных - это именно те качества, которые он ценит. Поэтому, сам факт того, что в тебе течет кровь волка уже дает право тебя уважать. И не смей разочаровать.
Он живет в Сиетле с самого своего рождения и не спешит покидать этот замечательный город. Здесь он родился и вырос - он просто предан этому городу. Здесь он открыл свою первую автомастерскую, не имея образования механика. Он экономист и юрист, но не механик. Ему проще нанять людей, чтобы они работали на него.
6. Для чего нужен:
Любовь?
Между ними непонятные отношения, ведь она младше него на десять лет и это его несколько пугает. Но его манит к этой девушке и он не может отказаться от общения с ней. Он старается быть ей хорошим другом, который в любой момент поможет и защитит ее. Он становится ее учителем в контроле над своей сущностью, он ее постоянно тренирует и просвещает во все тонкости самого существования оборотней и их природы. Он старается быть рядом с ней, но боится хотя бы намекнуть на какие-либо отношения. Вдруг она неправильно поймет? Никаких держаний за руки, поцелуи в щеку, обнимания - ничего из этого, тогда что говорить про какие-то интимные связи? Не смотря даже на то, что она может с легкостью остаться у него с ночёвкой, если домой уже слишком поздно возвращаться.
А она запуталась. Она понимает так же, что ее влечет к нему, что ей хочется чего-то больше, чем дружба. Но от него она видит только именно эту дружбу. Ревнует его, старается, чтобы у него не складывалось с другими женщинами, но все мимо.

7. Ваш пост(выставляйте под свернутый текст):

Свернутый текст

пусть будет такой пост.
Нет-нет, это не в ее стиле, не смотря на все чувства к этому вампиру. Обмануть и вытащить нужную информацию, а потом вновь скрыться и оставить о себе воспоминания как о той, которую видеть больше не захочется, та и знать особо тоже. Вымолить свое прощение у Клауса, придумав еще один исключительный план и убрать со своей дороги Елену, мешающую как назойливая преграда к сердце одного единственного. Или вновь внушить ему воспоминания о прошлом, галлюцинации о настоящем или надежды на будущее - хотя, получится ли? И надо ли оно. Кэтрин же известна своим подлым и бессовестным характером, и связываться с ней хотят лишь единицы, наивно веря во все ее слова. Кэтрин.. Или Катерина, вернувшаяся в сознание именно сейчас, именно наедине с ним? Искренний разговор, который, наверное, и не хочется прекращать, не хочется врать и предавать. Вновь. Крутится, конечно, один единственный вопрос в мыслях: зачем начинать разговор этот, зачем продолжать? Но что это дает - все равно сидит и беспрекословно отвечает на все вопросы, готова объяснить себя и свои очередные цели, но ведь хочется что-то утаить при себе, правда? Никаких вопросов о ее целях в его сторону, никогда - Стефан, ведь ты ни за что не примешь мои намерения, я же знаю. 
И какой смысл? Столетие первое она изучала свою сущность, искала помощь, искала, где укрыться. Страх, что он ее убьет, и боль за предательство - убивали все ее мысли под чистую, не давая возможности верно и спокойно оценить всю ситуацию, сложившуюся в ее жизни за последние годы. Никогда не покидал страх за собственную жизнь, что постепенно вызывало паранойю: готовность каждую минуту оглядываться назад, в дни предыдущие, в поисках лица древнего, не дай бог он рядом. Не дай бог, она сделает что-то неправильно, и он найдет ее, отомстит - она была зациклена только на одном, как сумасшедшая. А как иначе? Потом уже просчитывая Клауса до мелочей, естественно понимаешь, что нельзя поверить в доброту его душевную и понадеяться на его прощение за просто так. Он никогда не остановится, ведь Катерина сделала огромною ошибку. Украла камень, сбежала. Она могла бы жить и даже вечно, стоило попросить, без этих укрытий, предательств - стоило лишь подчиниться и просить помощи только у одного, с кем она вечерами спорила о любви. И никакой мести, никакой погони за душой ее. Столетие второе и она уже привыкла в новой жизни, к разочарованиям. Она уже смирилась с тем, что придется теперь всю свою жизнь бегать, и стоит ей где-то надолго задержаться, так он сразу ее найдет. Или нет? Убивая человека за человеком, она же не просто прожигала свою жизни в эти дни, года - она искала всю возможную информацию о древних, о Клаусе, которая помогла бы ей в будущем. Выясняла тактику, вспоминала привычки. Все возможное, что сохранит ей жизнь, и, наконец, появляется шанс в двойнике. Не просто же так первая из четы Петровых отдала свою жизнь ради него, верно? Но шанс появления двойника был настолько мизерным, что веры в это практически не было. Вспомнила про это уже намного позже, но не тогда. Не за чем было, верно? Главное начертить свою судьбу и знать, куда идти дальше, но главное не останавливаться. Никогда. Столетие третье, наверное, ничем и не выделится. Разве что именно в этим годы она менялась до такого состояния, в каком ее знаю все сейчас: подлость, ложь, предательства и убийства уже не только людей, но и вампиров - в эти годы ей рассказали, как правильно жить, как себя надо поставить и этому она благодарна. Честно. В эти годы она научилась правильно выключать свои эмоции и никогда не задумываться о прошлом, о семье, научилась использовать и выкидывать, не задумываясь о последствиях: главное, чтобы ей ничего не угрожало. Это как-то странно, все-таки. Может, она и не отличалась особым воспитанием или послушным характером, залетев в 14 лет, но это же не значит, что в свою пастель она будет тянуть чуть ли не первого встречного и убивать того, кто оказал ей помощь? Хотя нет, не правильно: она разрушала свой мир сама, вовлекая себя в неприятности, о существовании которых и знать-то не хочется. Она менялась медленно, но верно стремилась к обретению свободы, независимости, увлекаясь противоположным полом: не меняла как перчатки, но не было еще того единственного, а прошло-то уже три столетия. Столетие четвертое и о нем говорить не хочется. Вспомнить, улыбнуться и забыть. Деймон, я не предавала тебе большой важности в своей жизни, но ведь не отворачивалась от тебя? Когда сбежала, конечно, забыла о тебе и не интересовалась твоим существованием. Но ведь это не предательство... Кого я обманываю? Кого? Когда сбежала от верной смерти, наверное, все-таки нужно было сообщить об этом им, ведь теперь они могли быть с ней вечность, ведь так? Они уже были обращены в вампиров и не переставали любить ее, и спасали бы не Елену, а Катерину. И Стефан бы не был так увлечен двойником Петровой (первой или же все-таки второй?). Столетие четвертое, а бегство так и не закончилось. Теперь образовался небольшой список тех, в поле зрения которых не стоило появляться: Клаус, Элайджа, Деймон, Стефан, Тревор и Роза - всего-то. Первые двое убьют, вторые не поймут, а третьи отдадут первым. Но теперь же она стала сильной, смелой и немного сумасшедшей, продумывая каждый свой план и исполняя его. Но это ли ей поможет выжить? Столетие, целое столетие стараться не появляться на глазах шестерых вампиров, чтобы выжить, но продолжать свою никчёмную жизнь в сущности подлого вампира и не мечтала - оно само, правда. Столетие пятое и мечты уже не сбудутся. Ведь был шанс остаться или вернуться, и они спасли бы ее от мести древних, они были бы на стороне Кэтрин, а не злополучного ее двойника. Ведь тогда Елена была бы мертва, а Катерина продолжала бы игру, так? Клаус больше бы не охотился за Петровой, а отправился делать своих гибридов и опять ждать появления следующего двойника первой Петровы, так? И тогда Катерина, наверное, опять оказалась причислена к следующей истории с двойником, опять грозила возможность потерять Сальваторе и опять попытки убить следующую Петрову и вернуть Стефана. Все сделано правильно, но что делать, чтобы несколько сократить эту судьбу? Как вернуть вампира и больше не терять - стать хорошей и погибнуть?
- Я ведь не настолько плоха, чтобы больше мне не верить, - ее взгляд стал серьезным, рука оказалась на скамье ладошкой вниз и медленно продвигалась к нему. Но с каждой секундой она все больше верила, что он откинет сейчас ее руку и не позволит сделать подобное еще раз. Или нет? - Мой план был лишь в том, чтобы быть с вами двумя и не делить вас с Еленой или Ребеккой. И добивалась я лишь вашей любви и верность, не более, - так ли это? Попробуй, угадай. Катерина бы самой себе не поверила, оказавшись одновременно на своем и на его местах, и от этого становилось противнее. И какая цена будет теперь, чтобы заполучить тебя обратно?
- Но ты сомневаешься в этом, Стефан, - опять эта хитрая улыбка и бровь вверх, - К чему иначе эти вопросы? Твоя любовь ко мне не прошла, иначе как ты объяснишь свою любовь к Елене? Думаешь, это все случайность? - оставаясь сидеть на другом краю, она немного приближает свое лицо к лицу Стефана, пытаясь вновь заглянуть в его душу. Взглядом, - Я действительно люблю тебя. Я знаю это, ты знаешь это. И ты любишь меня, просто всегда есть одно "но", - усмешка и она вернулась в прежнее свое состояние, не сводя взгляда с вампира. Она была уверенна в своих словах так же сильно, как и в том, что ее последние слова обязательно будут опроверженно - конечно, он не признает этого, или в любом случае не скажет этого ей в лицо. Зачем ему это? Да и зачем Катерине было говорить это, зная, какая будет на это реакция. Надежда на лучшее?
Нет-нет, зачем она выключала свои чувства все это время - ради него? Открывала душу, чтобы получить плевок в душу? После всего содеянного она заслужила этого, но кто не заслуживает прощения? Давай, рискни всем, чтобы вернуть прошлое и не пытайся винить ее или себя во всем, что было, правда. Забудь о Елене, как о страшном сне, ведь она не Катерина. Вспомни прошлое и постарайся вернуть те времена, когда ты старался догнать ее в саду, когда ты проводил с ней счастливые времена, ведь так? Ведь именно это ты сейчас хотела бы внушить ему, Катерина? Раздвоение личности? Не так важно, когда дело касается реальности. - Но разве ты был сильно против моего вторжения в твои мысли? - нет, нету улыбки, но есть безграничный интерес, - так расценил ее ты, я же преследовала другие цели.

Отредактировано Jennifer Attwood (2012-06-02 18:19:28)

0

6

http://nsa27.casimages.com/img/2011/09/25/110925033251322360.gif

1. Предполагаемое имя персонажа:
Афенодора Волтури/Athenodora Volturi
2. Возраст:
20|1200 y.o
3. Раса:
vampire
4. Внешность:
natalie dormer
5. Описание персонажа:
Афенодора обладает мягким и спокойным характером, но в то же время может вспылить при любом удобном случае, почти на ровном месте. Она отзывчива и добра. Остро ощущает всё происходящее с ней. Иногда бывает обидчивой, но обида быстро проходит. Преданна. Когда кому-то близкому угрожает опасность, бросается на помощь, забывая о своей безопасности.
Как это ни странно, но в ней также спокойно уживается и простая нечеловеческая жестокость, которая не редко проявляется, когда девушка находится в скверном расположении духа или, не дай бог, зла. Она ленива, отчего её комната может превратиться в одну сплошную свалку, впрочем, частица педантичности не позволяет достичь таких результатов.
Волтури злопамятна. Эта сторона её характера ей очень не нравится, так как не даёт спокойно жить, но ничего с ней поделать девушка не может. Многим может показаться, что они очень хорошо её знают, но на самом деле скрытная Аф умело хранит свои тайны вдали от чужих глаз, доверяя их лишь самым близким людям.

6. Для чего нужен:
Мы женаты уже больше тысячи лет, у нас нет секретов друг от друга. Но с появлением твоей новой подруги (Лорен), что-то ужасное произошло.
Да, сначалa тебе казалось, что нет на свете милее девушки чем Лорен Бергсон, но позже ты поняла, на сколько ты была далека от правды. Эта девушка предала тебя. Ты это чувствовала, не смотря на то, что я продолжал твердить тебе, что это все бред и твои паранои . Я любил тебя, клянусь своей короной, я любил тебя больше себя самого, но твоя слепая ненависть к этой "бедняжке", пытающейся привлечь мое внимание, просто вывела меня из себя. Я посчитал тебя безумной. Мне жаль, что теперь я увожу Лорен в США, подальше от тебя и от твоего гнева. Лишь в самолете я понял, что ты была права, но слишком поздно это до меня дошло. Я привязался всей душой к этой Лорен и просто не мог оставить ее одну. Это не любовь, но это что-то увело меня от тебя, сбило меня с пути. Я даже рискнул своим положением в замке, чтобы доставить Бергсон в Форкс. Что будет? Война или мир? Ненависть или любовь восторжествует?
7. Ваш пост(выставляйте под свернутый текст):

...

Ты стоял прямо у железного забора, который шатался от холодного ветра, заставляющего тебя съеживаться при каждом его порыве. Волосы как всегда напоминали уютное гнездышко какой-то сказочной птицы. Ты был так уверен в себе в своих затемненных солнечный рейбанах. Весь мир был у твоих ног и не одна фанатка не могла избавить тебя от этого чувства счастья. Смотреть на мир и не быть замеченным - это все о чем ты мечтал последние дни. Кто же знал, что тебе стоило лишь пойти на всемиожедаемый фестиваль в Вудстоке. Палатки были хаотично разбросаны по всему зеленому полю. твоего места здесь не была, да и вообще, ты пробрался сюда нелегально, без билета, еще и без малейшего понятия на чье шоу ты попадешь. Ну, а какая разница? У тебя же рeйбаны на носу. Решив, что настало время, перестать подпирать забор, и что он уже на самом деле и сам готов стоять на своих ногах, рывком отодвинулся от поржавевшего старичка. Естественно, на твоей белой футболке оказался отпечаток оранжевой шахматной доски, дарованный тебе забором. Какая честь. Подумал ты, даже не пытаясь  стереть этот ржавый рисунок. Да, бог с ним. У тебя сейчас были мысли поинтересней. Очистив от прилипшей к подошве грязи свои найки об чью-то палатку, ты быстрым шагом направился к сцене.
На улице темнело, что значило одно - концерт начинается. Ни у кого на этом поле не было часов. А зачем часы если время не существует здесь? Поток музыки - единственный ориентир.
На сцене появились псевдо-ведущие с длинными дредами и без лифчиков. Нет, наверное это были пьяные посетительницы, посланные Бобом Mарли для того, чтобы напомнить о себе.
- Да здравствует Марли! Прокричал ты, преподнося ладонь ко рту, чтобы увеличить звуковой эффект. Ни одна из подруг чунг-чанги не отозвалась на твою реплику. Ну и ладно.
Внезапно вся публика была оглушена рычанием бас-гитары, вслед за которым на сцене появилась Джесси Джей. Ох, как же ты любил эту певицу. Прямо рядом с тобой незнакомец с ирокезом и кучей татуировок, засунув свои кривые пожелтевшие от сигарет пальцы в рот, засвистел с недовольным видом. Паттинсон - хилый идол всех подростков не мог не отреагировать. Пиво прям сворачивалось в его венах от злости. Свистеть Джесси?
- Ну, ты и урод.. Гаркнул ты и уже был готов как следует вмазать неуважительному зрителю, но тут ты был остановлен инстинктом самосохранения. За уродцем с ирокезом собрались его дружки с не менее “приветливым” видом и с пульсирующими от допинга мускулами. Фотошоп мне здесь не поможет. Подумал ты, потирая свои кулаки, которые так не хотелось разжимать, признав поражение.
Желания оставаться рядом с такими кретинами совсем не было, поэтому ты нагло растолкал взбесившихся от восторга малолеток, которые уже с пол часа шептались перед тобой, в надежде обратить на себя внимание без визга. Они даже не догадывались, как же тебе было все равно. Ты растолкивал их по сторонам, а они вздрагивали от каждого твоего прикосновения. Какая глупость.
Оказавшись прямо перед сценой, ты расслабился. Теперь никто не мог нарушить твой мирный отдых, ведь в первых рядах числятся лишь самые приданные фанаты исполнителей.

0

7

http://savepic.net/2865194.gif

1. Предполагаемое имя персонажа:
Michael Nevel| Майкл Невел
2. Возраст: 200/19 y.o
3. Раса:Вампир
4. Внешность:   Paul Wesley, но осуждаемо))
5. Описание персонажа:

Майкл самостоятельный вампир. Практически никому не доверяет и ни от кого не зависит. Наглый, нахальный, высокомерный, но при этом у него отличное чувство юмора. Очень целеустремленный.  Оставляет за собой последнее слово. ЕИногда ему не все равно, что чувствуют окружающие его люди.Самовлюблённый, эгоистичный подонок, да именно такой, больше себя любит только кровь…Вампирам, конечно, полагается быть злыми, но у него с этим перебор. Совершенно не ценит человеческую жизнь, любит поиграть с добычей, твёрдо идет к своей цели, если что-то задумал, значит это будет исполнено любыми способами.Когда ещё был человеком, его обманули, с того дня доверяет только себе. Когда ты был человеком , ты был очень добрым и заботливым. ВСегда всем помогал и даже мухи обидеть не мог. НО кто же тебя так предал? Почему ты мне не сказал об этом?
6. Для чего нужен:
Ты мой самый лучший друг, но мы возможно испытываем друг к другу не самые дружеские чувства. Особенно это видно с моей стороны, а ты лишь одеваешь маску пофигиста.  Но иногда темными вечерами  я вижу старого доброго Майкла. Мы с тобой дружим еще с тех времен когда ты был человеком, с самого детства. И я очень дорожу этой дружбой , позволь мне вернуть тебя.
7. Ваш пост(выставляйте под свернутый текст):

Ужас мой)

- Конечно пойду... После всего того,что было, нам с тобой необходима нормальность...- она услышала, то ,что хотела услышать. А хотела она ,что бы младший Сальваторе был с ней рядом всегда и везде. Тут как раз ничего сложного нет. Елене хотелось хоть один день прожить без всего сверхъестественного, ну не без Стефана конечно. Ей просто хотелось  побыть обычной школьницей, у которой в списке проблем только ,что же мне завтра одеть? Просто банальные вопросы, а не как убить первородного гибрида, который портит жизнь всем, а теперь еще у него что-то с Кэролайн  намечалось. Нет не плохое, похоже она ему действительно нравилась и этого бы никто не смог отрицать. С одной стороны Гилберт была рада за подругу, но с другой. Клаус разлучил ее со Стефаном на очень долгое время, сначала это было, так скажем по собственной воле младшего Сальваторе, но потом, когда в Стефане вновь начала проблескивать человечность, он внушил ему отказаться от чувств. Клаус понял на сколько их любовь сильна и для него это был единственный выход. В тот вечер Стефан укусил Елену. Что она чувствовала в этот момент? Боль, страшную боль, но не физическую. У Елены чуть сердце не разарвалось от боли когда она поняла, что из-за внушения Стефан мог ее убить. Но все же какая-то маленькая частичка нее верила, что он бы никогда не смог ее убить,она знала,что когда-нибудь черная полоса уйдет , а в замен ей появиться светлая, а точнее белая полоса. Когда все вернется на свои места и все будет по прежнему. Елена чувствовала , что любит Стефана. Чувство любви - Это как настоящий сильный наркотик. Вначале ты получаешь удовольствие, в твоем теле и душе появляется легкость и воздушная освобожденность. Проходит всего один день и Тебе вновь хочется своей любви. Ты потихоньку начинаешь чувствовать зависимость от любви, но целиком она тебя еще не поглотила...Тебе кажется, что в любой момент времени ты можешь обойтись без нее. И вот когда ее нет: Ты вспоминаешь, представляешь и думаешь о любимом человеке. И это происходит на пять минут, затем на один час Ты забываешь и занимаешься своими делами. Проходит несколько дней и Ты снова поглощен своей любовью, появляется чувство зависимости и душевная пустота.Через несколько дней происходит все то же самое, только наоборот. Ты думаешь о человеке час, а забываешь только на одну минутку. Проходит время, и Ты начинаешь испытывать ломку, как настоящий наркоман, лишенный своей дозы, готовый на все ради нее: грабеж, любое преступлении и даже убийство. Ради того, что бы снова быть рядом, ты способен на все. Вот почему надо любить того, кого Ты будешь видеть рядом с собой всегда. И Елена любила, любила Стефана. -Ты прав.- улыбнулась брюнетка. -Нам действительно не хватает, эмм, нормальности. снова улыбнулась она. Проведем день как обычные школьники , без забот и хлопот о вампирах? проговорила Гилберт все еще улыбаясь и вопросительно глядя на парня. .- После вчерашнего потрясающего дня вдвоем, я наверно тебя не скоро, даже домой отпущу...- Услышав эти слова Елена подошла к парню и нежно обняла его.-А я никуда не тороплюсь.- засмеялась девушка. Вспоминая вчерашний день на душе становилось теплее, и это чувство ничто не могло испортить. Последнюю фразу парня Гилберт пропустила мимо ушей, так как она думала, что но шутит, и она не была такого мнения о Рике. Брюнетка просто знала, что он не такой. Гилберт крепко его поцеловала и направилась за телефоном который лежал на тумбочке. Но вдруг она заметила, что у Стефана, что-то выпало из кармана. Гилберт не поняла, что это была, так как Стефан очень быстро поднял упавшую вещь.

0

8

--
1. Предполагаемое имя персонажа:
Timlan Brain | Тимлан Брайн
Фамилию можете сменить, но имя принципиально)
2. Возраст:
23 | 20
3. Раса:
Вампир
4. Внешность:
???
5. Описание персонажа:
Тимлан родился в России в семье врача. Матери у него не было, женщина умерла сразу после родой второго ребенка. Отец, проводя все время на работе, не мог уделять детям много внимания, а младшая сестра Тимлана требовала его. Мужщине пришлось нанять няню, которая следила за детьми. Тимлан рос, обделенный отцовской любви и никогда не видевший любви матери. По ночам мальчик гулял по городу, а утром отпрвлялся в школу. Любил бывать в одиночестве, слушать тихую музыку, которая напоминала ему те счастливые мгновения, когда мама была еще жива. Время шло, и Тим взрослел. Но произошло то, что окончательно и бесповоротно перевернуло его жизнь. Тимлану было семнадцать, когда некая Макензи Адамс посетила Россию и поселилась в их городке. Девушка ни с кем не общалась, ходила в школу, была совершенна одна. С Кензи никто не одщался, но что-то привлекало Тимлана в девушке. Он все чаще и чаще старался увидеть ее, поговорить с ней. Он признался сначала себе, а потом и ей, что жизнь без Макензи невозможна. Но Кензи только улыбалась, говоря, что ее пойдет. Через несколько лет девушка уехала в Америку, и больше Тимлан ее не видел. Конечно же, первая любовь не проходит бесследно. Тим очень говерал по Макензи. Хотел даже ехать в Америку и искать девушку, но отец не разрешил. Парень поступил в университет. Через три года Тимлана обратил неизвестный вампир. Конечно, парень не мог вернуться домой. Он решил, что поедет искать Макензи. Проведя целый год в безрезуьтатных поисках, Тим решил, что навсегда потерял Адамс. Через несколько месяцев Парень поселился в Форксе, где и нашел свою возлюбленную.
Характер предоставляю вам, но не делайте из Тимлана злого вампира))
6. Для чего нужен:
Вторая половинка
7. Ваш пост(выставляйте под свернутый текст):

Пост

Темнота нежно окутывала девушку. Мария видела только темноту, которая уходила вдаль. Но вдали не было света, поэтому идти туда было не нужно. Перед Марией простиралась глубокая темнота, которая давила на глаза. Здесь было совершенно ничего не слышно, как Рия не пыталась кричать. Здесь даже не было эхо, которое бы уносилось вдаль, такую темную и беспросветную.
Мэри присела, поджав под себя ноги. Девушка удивлялась тому, что она не падает куда-нибудь вниз. Там где она находилась, совершенно не было точек опоры. Риша как будто парила над землей, находилась в невесомости. Девушка чувствовала себя одинокой в этой глухой пустоте и темноте. На секунду Мэри показалась, что она увидела какой-то свет. Свет был ярким и чем-то напоминал свет от фонаря, хотя в такой темноте могло показаться что угодно. Мария встала на ноги и стала бежать по направлению к свету. Конечно же, девушка понимала, что это бессмысленно. Рише казалось, что она стоит на одном месте, хотя по источнику света можно было догадаться, что девушка двигалась. Свет стремительно приближался. Мария протянула руку к свету и открыла глаза.
Перед глазами появилась темная улица, освещенная фонарями. Где-то справа что-то горела. Мария сразу это поняла потому, что, во-первых, яркое пламя слепило ей глаза, во-вторых, ее правый бок был очень горячим. Девушка захотела встать, но не могла пошевелить ни руками, ни ногами. Рия медленно развернула голову. Картина была не из приятных. Ее машина была в кювете. Красный «БМВ» была перевернут, а рядом с ним полыхал огонь. Девушка поняла, что произошла авария, она не «вписалась» в поворот. Заставляя себя шевелиться, Мария могла только повернуть голову обратно. В это же мгновения девушка почувствовала холодное дыхание на шее, и тело пронзила невыносимая боль.
Боль быстро распространялась по всему телу. В голове Марии, как на пленке кинофильма, быстро пробегала вся ее жизнь. Вот ее родители, обучение в школе, первые слезы, первый поцелуй. Все события уносились в ту темноту, в которой девушка находилась несколько минут назад. У Риши возникло такое ощущение, что кровь в ее венах прекращает течь и затвердевает. Стук сердца учащался. Девушка поняла это по пульсирующим вискам. Захотелось забыть все на свете и поскорее освободиться от этой оболочки боли, которая оказалась очень крепкой. Сколько прошло времени, Мария не знала, но постепенно боль стала утихать. В теле девушки больше не бушевала стихия агонии. Через пару минут Мария смогла открыть глаза.
Девушка оказалась в довольно просторной комнате, которая напоминала ей гостиную. Мария лежала на диване, который стоял прямо напротив огромного окна, занавешенного темно-зелеными шторами. Что-то во взгляде Риши изменилось, и девушка сразу это заметила. Очертания предметов стали дивны четче и резче, хотя раньше Рия не отличалась хорошим зрением. Девушка могла увидеть каждую пылинку, которая летала в воздухе. Мария повернулась и почувствовала аромат крови. Горло обожгла жажда, которая не утихала. Девушка встала и направилась к источнику аромата. Мэри резко остановилась, когда на пороге комнаты появился молодой человек.
Он был бледен, а глаза сияли янтарным цветом. Его движения были плавными и изящными, а походка заставляла любоваться им. Его волосы русого цвета находились в неком беспорядке, что придавало его внешности еще больше красоты. Очаровательная улыбка играла на его алых губах, что заставляло Марию прийти в какое-то расположение к юноше. Парень аккуратно прошел до дивана и присел на него. Рише ничего не оставалось, как повернуться к нему.
- Кто вы и где я?- спросила Мэри и заметила, что ее голос стал гораздо мелодичнее.
- Я Джеймс Холланд. Мне было бы очень приятно узнать ваше имя, мисс!- парень слегка усмехнулся.
- Где я и что вы со мной сделали?- голос девушки стал набирать интонацию.
- Не переживайте, Мария Бенсон! Ничего плохого с вами не случится. Хотите?- Джеймс указал девушке на бутылку с красной жидкостью. Она была закрыта.- Вы помните, что с вами случилась авария?
- Я помню, но не очень хорошо. В моей памяти остались лишь огонь, моя перевернутая машина, свет от фонаря и невыносимая боль,- Мэри взяла бутылку с таинственной жидкостью и открыла ее. Горло снова обожгла жажда. Поднеся бутылку ко рту, Рия выпила почти половину. Жажда стала проходить.- Что это?
- Кровь оленя. Вчера я был на охоте и собрал ее для вас. Поверьте, я знал, что именно сегодня вы очнетесь!- Холланд взял себе такую же бутылку.- После аварии вы были тяжело ранены, а я находился по близости. Я обратил вас для того, чтобы вы жили, Мария. Теперь вы такая же, как и я. Теперь вы вампир.
Мария чуть не захлебнулась от подобной новости. Серьезно посмотрел на лицо Джеймса, Мария подумала, что парень шутит. На его губах опять играла улыбка. Рия быстро поставила бутылку на столик рядом с диванов и вернулась к выходу.
- Я ценю ваше чувство юмора, но мне пора уходить!- сказала Мария и направилась к двери.
- Посмотрите в зеркало перед выходом,- посоветовал девушка Холланд.
Мария снова сочла слова нового знакомого шуткой, но все-таки решила посмотреть в зеркало. Крик разносился по всему дому. В зеркале отражалась совершенно другая Мария Бенсон. Бледная кожа, темные волосы, отличная фигура и красные глаза. В теле этой девушки ничего не осталось от прежней Мэри. Сейчас Риша была похожа на Джеймса. Такая же бледная, такая же красивая. Девушка аккуратно потрогала кожу лица и глаза, чтобы убедить себя, что это не сон. Вернувшись обратно в гостиную, Рия присела на одно из кресел.
- Теперь вы понимаете, что я не шутил?- спросил ее Джеймс Холланд.
- Да, вполне,- ответила Мария.
- Не расстраивайтесь. Такая жизнь лучше, чем смерть. Поверьте мне на слово. Лучше выпейте остатки кровь, вам должно стать легче!- вампир подал девушке еще ту же бутылку с кровь оленя.
- Спасибо. Большое спасибо!- Мария допила остатки крови и поставила пустую бутылку на столик возле дивана.

Отредактировано Mackenzie Adams (2012-05-31 11:18:04)

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4n2dtzHR31rt7s2oo1_500.gif
1. Предполагаемое имя персонажа:
Миранда Флейм /Miranda Flame
2. Возраст: 15 или 16
3. Раса:вампир
4. Внешность: Chloe Grace Moretz
5. Описание персонажа: Ты не знаешь кто твои настоящие родители. Ты с самого рождения жила в детском доме.  Да и до своего 13 дня рождения, ты не знала что тебя удочерили, ведь ты не могла помнить этого, слишком мала еще была. Так как нас этот свет и я появилась чудом, после меня, мать больше не смогла иметь детей. Но ей всегда хотелось двоих, с самого детства она об этом мечтала, и по этому они решили удочерить девочку из детского дома. Увидев тебя, такую милую, маленькую кроху, они не раздумывая забрали тебя, осуждая твою настоящую мать, ведь они не понимали как можно было бросить такое чудо. Ты росла вместе со мной, я любила тебя как родную сестру. Мне казалось что ты всегда будешь рядом, ведь ты во многом мне помогала, поддерживала, и пусть ты еще совсем мала, но развита не по годам. Но вот в один день ты пропала, ушла гулять и не вернулась. Мы обыскали весь город но тебя не нашли. Но как-то раз, ты пришла ком не ночью. Разбудила, и я так обрадовалась тебе, но ты сказал что мы больше не можем видеться., ведь вся твоя жизнь поменялась, перевернулась с ног на голову. Ты сказала что когда-то мне все объяснишь. Я хотела рассказать родителям ведь мне казалось ты сама не понимаешь что говоришь, ты же еще так мала, моя малютка Миранда. Но ты взяла с меня слово что я буду молчать, и ка же я могу не сдержать его?(историю превращения можете придумать сами)
6. Для чего нужен: сестра.
7. Ваш пост(выставляйте под свернутый текст):

пост

Прогуливаясь вечером по ночному городу, девушка не задумывалась о том что будет завтра, что было вчера. Сейчас она проживала именно этот момент. Вдыхая свежий, прохладный воздух, пританцовывая громкой музыке в наушниках. Моментами даже тихо подпевая, хотя это было больше похоже на мычание. Но сейчас ей было совсем плевать на то что подумают те кто ходили возле нее. В любом случае, она может заставить их все забыть, но зачем? Эти люди, они ведь завтра даже не вспомнят что видели странную девицу, которая шла совсем одна по темным улицам и при это танцевала.
Все веселье оборвало одно прикосновение. Так как девушка шла, иногда закрывая глаза, полностью погружаясь в музыку, она не могла видеть что же происходить перед ней. Так она и наткнулась на парня. Он был низкого роста, и напоминал гнома.  Парень что-то начал быстро говорить, конечно каждое слово девушка четко слышала, не смотря на музыку орущую в ушах. Но она сделала вид что не слышит, и медленно вытащив наушники, неохотно переспросила.
-Что?- парень снова начал говорить.
-Как тебя зовут, прелестное создание?- девушка не стала отвечать и парень снова заговорил.- Что же ты делаешь здесь, в такое время суток. Не страшно ли тебе бродить одной по темным, безлюдным улицам
Эти слова очень рассмешили Найл и она похлопав парня по плечу, которое находилось на уровне ее груди, тихо прошептала.
-В данный момент, бояться стоит тебе.- она знала что парень свернет все на шутку, и по этому не переживала по этому поводу. Парень снова начала что-то говорить, но желания продолжать эту глупую беседу у брюнетки не было по этому она наклонилась так что ее глаза были на уровне его, и уверено произнесла.
-Сейчас я уйду и ты забудешь наш разговор, забудешь что когда либо меня встречал.- она подождала пока парень как попугай повторит ее слова, и снова стала в нормальное положение.
Уже через секунду она шла дальше, вернув наушники в уши, она чувствовала легкий голод, но вполне могла с этим справиться. В голове девушки уже созревало решение вернуться в номер отеля, но что-то все время отталкивало ее от этого действия, теперь она стояла по середине прохожей части и заметила как, не далеко от нее, девушка, лежала на асфальте.  В любом бы другом случае она бы просто не обратила внимания, но здесь, ее привлек запах крови. она быстро подбежала к телу, и увидела как девушка медленно умирала, истекая кровью. Именно теперь вампирша поняла что похоже переоценила свою сдержанность и стадию жажды. Она наклонилась над телом все ближе приближаясь к ее шее, но все же всеми силами она смогла взять себя в руки и резко отдалившись она отбежала на несколько метров. Найл возьми себя в руки. Ты ведь не можешь бросить ее там умирать. Ей нужно помочь. Думала брюнетка, ей хватило всего двух секунд как она снова оказалось возле тела.
-Потерпи немного- прошептала она, и надкусив кожу на своей руке, так что выступила кровь, вампирша прислонила ее к губам умирающей девушки и приподняв ее голову заставила выпить немного.
-Скоро ты поправишься...-продолжила шептать она.

0

10

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120601/36nidT1R.gif
tumblr [взломанный сайт]

занята

1. Предполагаемое имя персонажа:
Урожденная Тереза де Жюссьё | Teresa de Jussieu (хотя имя можно сменить, но нужно что-то французское) ныне фон Фейербах | von Feuerbach
2. Возраст:
700-800, где-то в этих пределах, не больше не меньше.
На вид 17
3. Раса:
4. Внешность:
Нужен кто-то милый рыжий или блондинистый, кто именно решать вам, но лучше обсудить все же со мной)
Из рыжих могу предложить: Ebba Zingmark, Cintia Dicker, Deborah Ann Woll, Lily Cole
5. Описание персонажа:
Ты родилась в небольшом французском городишке в не слишком богатой семье. Ты была милой и доброй, окружающие души в тебе не чаяли. Как и в любом городишке у вас были свои знатные люди, которые правили "балом". По идее, выйти замуж за богача простой девушке было просто пределом мечтаний большинства твоих подруг. Но ты была не такой, тебя не заботило наличие денег, ты не страдала от того, что у вас не было золотых статуэток и дорогих ваз, ты наслаждалась этим. Ты была рада, что родилась в небогатой, но очень дружной и любящей семье. Впервые мы познакомились, когда тебе было 16. На тебя тогда едва не напала огромная собака, но мне удалось вовремя утихомирить ее. Ты была безумно благодарна мне, и я никогда не забуду тот взгляд, которым ты на меня смотрела. Тогда я понял, что влюбился, но влюбился в тебя не как в девушку, а как в милое и прелестное существо, которое хотелось оберегать от всех бед. Тогда я пообещал, что обязательно вернусь вновь и увезу тебя, что покажу красивые места. И я вернулся, жаль только, что опоздал немного...
Ты была красивой, очень красивой и на тебя положил глаз один из сыновей богатого купца. Твои родители были счастливы, а вот ты наоборот, считала, что ничего хуже с тобой произойти не может. Тебя настолько душила мысль о том, что тебе придется признаваться в любви абсолютно несимпатичному тебе человеку, что ты решилась на побег. Ночью, собрав минимум вещей, ты бросилась прочь из города. Но тебя быстро нашли, как какую-то преступницу кинули в темницу. Родителей к тебе не пускали, как бы сильно они не умоляли купца. Ты медленно гасла в сырости и темноте и вскоре это отразилось на твоем здоровье. Лихорадка. Ты умирала, врача к тебе не пускали, тебя хотели просто убить, убить больно и мучительно.
Мое сердце словно почувствовало что-то неладное, я примчался к тебе, но не обнаружил тебя дома. твои родители все рассказали и тогда я впал в дичайшую ярость. Кажется, я убил тогда всех, кто только попался мне в темнице на глаза. Тебя было уже не спасти, кроме... Да, я не мог тебя потерять, не мог тебе позволить умереть. И я обратил тебя. Позволил расправиться с виновником твоей "смерти", попрощаться с семьей, и мы уехали. Покинули городок навсегда и больше никогда туда не возвращались.
Позже какое-то время у нас была семья, но все твои "братья" и "сестры" довольно-таки быстро разбежались, а ты всегда была со мной. Моя самая любимая "дочь".
6. Для чего нужен: любимая дочь
7. Ваш пост(выставляйте под свернутый текст):

постец

Настроение не сложилось с самого утра. К тому же выспаться толком не удалось, всю ночь голову наполняли бредовые мысли, не давая нормально уснуть. А потом оказалось, что у меня закончилось кофе, и собака распотрошила пачку сигарет. Шикарное начало дня. Вдохновение сдохло вместе с разодранными сигаретами и что-то рисовать совершенно не хотелось. На глаза попался конверт с заказом, мозг напомнил о том, что сроки поджимают и заказчик намерен получить работу уже в конце этой недели. Но… черт с ним! Пошло оно все в баню! У меня творческий кризис.
Пол дня я потратил на то, что разгуливал по городу, с периодичностью заглядывая в маленькие кафешки, что бы выпить чашку кофе. Настроение не поднималось, не смотря на то, что в лицо светило солнце, и все вокруг были невыносимо счастливыми и жизнерадостными. Кстати, то, что вокруг все были счастливыми, раздражало еще больше.
В конечном итоге вернулся я домой ближе к вечеру, когда на улице уже начало смеркаться. Псина встретила меня лаем и недовольным взглядом, намекая на то, что с ней было бы неплохо погулять. Скрепя сердцем (или зубами?) я отправился на вечернюю прогулку. Видимо чувствуя всю поганость моего настроения, Бугаца не стал тянуть с делами и по быстрому справившись, тут же направился домой. Но там меня ожидало «счастье» в виде короткостриженного блондина со смазливой рожей и наглой улыбкой. И почему он появляется именно тогда, когда я особенно не хочу его видеть?
- Ты знаешь, где дверь, будь добр – закрой ее с той стороны. Я прошагал мимо незваного гостя, всем своим видом показывая собственное недовольство. Прошествовав в гостиную, я рухнул на диван, абсолютно не обращая внимания на последовавшего за мной вампира.
- Мон шер не в духе? А где здравствуй? Где горячие объятия и слова: о как же я по тебе соскучился!?
Устремив взгляд в пол, я старательно делал вид, что меня здесь нет. Ну, или что я труп, причем далеко не первой свежести. Пожалуйста, пусть он провалит из моей квартиры. Перед моим взором предстала чудная картина: ноги, облаченные в белые брюки и зеленые носки, причем один из носок был с дыркой. Я чего-то не понимаю или это нынче мода такая? Еле как я подавил смех, трупы не ржут. Кстати, я вам говорил, что людям с дырками на носках доверять нельзя?
Блондинистая зараза, как ни в чем не бывало, вышла из гостиной и направилась на кухню. Послышался звук открывающегося холодильника и характерное «бдзынкь!» стеклянной бутылки. Алкоголик хренов. Этого засранца я знал уже на протяжении почти пятидесяти лет. Он имел дебильную привычку появляться без приглашения, а потом пропадать лет эдак на пять. От него нельзя скрыться, он найдет тебя везде, в любой точке земного шара. Досадно. Послышались шаги, передо мной вновь появились ноги в зеленых носках, что вызвало у меня очередную волну смеха. Ее подавить, к сожалению, не удалось.
Уткнувшись лицом в диванную подушку, я начал дико ржать, не в силах справиться с собой. Смеялся я наверно минуту, чувствуя на себе недовольный взгляд блондина.  Успокоившись, я затих и, улыбаясь, ожидал очередной реплики гостя.
- Я нашел коньяк! Я чувствую, что ты нашел коньяк, ой как хорошо чувствую.
- Поздравляю. Буркнул я, плавно перетекая в положение «сидя». Блондин глотнул из бутылки и довольно зажмурился, словно хорошо отожравшийся и отоспавшийся котяра. – Ты как хочешь, а я пойду, прогуляюсь. Чувствуй себя, как дома. Я пошел. Стремительно поднявшись, я быстро направился к двери. Но, как и ожидалось, до двери дойти мне не дали. Передо мной, перегораживая путь, возникла все та же блондинистая скотина. Его взгляд был многообещающим. Причем из этого «многообещающего» совершенно ничего не было хорошим. Для меня. Все, приехали, разгружайте чемоданы.

Отредактировано Wolfhard von Feuerbach (2012-06-03 21:20:00)

0


Вы здесь » Twilight. The soul of love stories » Скидки » vol.5. we need


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно