Twilight. The soul of love stories

Объявление

А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я

Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


А К Т И В И С Т Ы Ф О Р У М А
М О Д Е Р А Ц И Я

А Р Х И В Н О В О С Т Е Й


11.11.1111.текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. The soul of love stories » Гостевая зона » стопка вопросов


стопка вопросов

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

Добро пожаловать на проект посвященному знаменитому фэндому о вампирах «Сумерки». Наша администрация, всегда рада помочь вам в выборе того или иного персонажа, или же внешность. Мы готовы ответить на все ваши вопросы, связанные с игрой и организацией форума.

Прежде чем, вы спросите у нас, что-то, внимательно ознакомьтесь с приведенным ниже списком наиболее частых вопросов, которые возникают у большинства посетителей форумов.

FAQ или ответы на частозадаваемые вопросы

1. По какой части фэндома ведется игра?
Для нашей игры, мы выбрали первую часть саги. Это дает нам возможность уже с самого чала вводить в нее новых персонажей и влиять на ход развития уже знакомой нам истории.

2. В каком году ведутся игровые действия?
Год в котором ведется игровое действие 2008. Да, он отличается от книжной даты, но администрация нашего форума, приняла решения сдвинуть эту дату к дате выхода первого фильма, на более близкое для нас время.

3. Можно ли придержать мне роль/внешность?
Само собой, ведь именно по за этим мы здесь и создали этот раздел. Мы придерживаем любую понравившуюся вам роль или внешность на срок 2 дня. Этот срок максимален, единственный способ продлить срок. Обговорив этот вопрос с администратором, назвав точные сроки, на которые вам необходимо придержать роль или внешность.

4. Мне понравилась роль/внешность, но она кем-то придержана. Могу ли я ее занять?
Если внешность или роль придержана, то никто не может занять ее пока срок придержания (напомним, что это 2 дня), но если вам действительно хочется занять роль и вам не хочется, чтобы вас опередили, вы можете оставить средство связи с вами и администрация обязательно сообщит, вам когда можно будет занять роль.

5. Можно ли создавать неканонических персонажей рас, которые не указаны в списке?
Нет, создавать расы, которые не предусмотрены администрацией. Не исключено, что в будущем, нам взбредет что-то такое в голову, но пока нет.

6. Если внешность использована в акциях, могу ли занять ее, не беря при этом персонажа?
К сожалению нет. Внешности, придержанные для акций, нужных занимать нельзя. Вы никогда не задумывались, почему берется конкретно эта внешность, к конкретно этому персонажу? Верно, автор изначально продумывал героев, и отнять у них лицо, было бесчеловечно.

7. Можно ли сменить понравившемуся персонажу, внешность, на ту, которая я считаю подойдет больше?
Конечно, вы имеете на это право, если с другой внешностью, вам будет играть комфортнее и проще, если это поможет вам раскрыть характер персонажа, то милости просим.

8. Персонаж умер, могу ли я занять его внешность или использовать его имя?
Нет. Все имена и внешности, даже умерших персонажей хранятся, в списках форума, а так же в архивов. Поэтому как нет людей с одинаковыми лицами, так не будет и персонажей.

9. Можно ли создавать близнецов?
Что же, это конечно реально, но давайте обойдем без потерянных близнецов канонов и т.д. Вы можете взять близнеца какого-то неканонического персонажа, если на то будет разрешение игрока и конечно администрации. Близнецы – это редкость и давайте обойдемся без их армии.

10. Мой персонаж неканоничный человек, может ли на него запечатлеться каноничный оборотень?
Не у всех оборотней из стаи прописана пара, на которую он смог запечатлеться. В таком случае да, этот вариант не исключение, но опять же, нужно иметь согласия игрока, который ведет нужную вам роль. Но это распространяется только на тех у кого нет пары в книге, т.е. Джейк к этому ряду не относится.

11. Можно ли создание родственников к уже существующим канонам?
Нет, ни в коем случае. Мы избегаем этого и не позволяем игрокам. То же касается и уже тех, кто изначально жале быть с существующим кланом, как правило, это Каллены или Денали. Возможно присоединение к ним в процессе игры, но никак не сразу. Другое дело Вольтури. Число их участников точно неизвестно, поэтому, пару тройку неканонов с фамилией Вольтури, мы сможем принять.

12. Могу ли я создать неканона дампира и присоединить его к клану Калленов? Или чтобы Эдвард влюбился? Или что бы Джейк запечатлелся или… или…
НЕТ! Мы не запрещаем создание неканонов дампиров, но мы просим вас понять, что до родов Беллы клан Калленов не сталкивался ни с чем подобным, впрочем, так же, как и все остальные герои. Не исключено, что это изменится в ходе нашей игры, но не стоит кидаться на расу дампиров, как на что-то такое…. Даже не знаю как на что. Администрация будет строго отслеживать количество дампиров на ролевой и в один прекрасный момент, мы введем запрет на регистрацию таких персонажей.

13. А можно создание Елены, Стефана, Кэтрин и т.д. из ДВ?
Да нет же. Конечно, нет. Я обращу ваше внимание на то, что мы играем по «Сумеркам», если же вам хочется быть этими персонажами, то мы советуем вам поискать места на ролевых тематики «Дневники вампира», у нас совсем другая история. Вы можете использовать их внешности, мы не запрещаем заимствовать даже что-то из характера героев, но не делайте их копией тех персонажей, что были указаны, в другом сериале. Не нужно связывать их между собой теми же родственными связями. Боже упаси нас от семейства Сальваторе, какую бы вы им новую фамилию не дали.

Надеемся, что вам помогла эта информация. На этом пока все, но список вопросов может пополняться и редактироваться, без дополнительного оповещения пользователей. Если же вы хотите задать вопрос, который вы не смогли увидеть в нашем списке или мы дали неполный ответ на него, то мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Всегда к вашим услугам Администрация

0

121

внешность Nina Dobrev(Нина Добрев) занята?

0

122

кто-то. написал(а):

внешность Nina Dobrev(Нина Добрев) занята?

нет) внешность свободна.

0

123

ох. не хочу писать полную анкету) и я между прочем вас знаю, в аське нашла и вы у меня есть в друзьях)

0

124

кто-то. написал(а):

ох. не хочу писать полную анкету) и я между прочем вас знаю, в аське нашла и вы у меня есть в друзьях)

если вы создаете не канона, то нужна полная анкет. Но я хочу уточнить, что ролевая скорее всего умрет окончательно. Потому как второй девушки со-админа нет. А у меня не хватает времени тянуть ее самой.
какая неожиданность, и как же вы подписаны?))

0

125

мораль. )))

0

126

кто-то. написал(а):

мораль. )))

аа)) моя ты хорошая))

0

127

а ролевая умерла? или только открылась?

0

128

broken написал(а):

а ролевая умерла? или только открылась?

скорее умерла))
вы желали поиграть?
я скорее всего, буду переезжать, если хотите можете оставить связь, я вам сообщу о переезде)

0

129

да,хотела бы)
скайп sofiko0.o
и если нужна будет помощь,обращайтесь,я с радостью помогу в создании))

0

130

Привeт peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очeнb хочу быть твоeй любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте stilovwabanc.tk/b4nzh

0


Вы здесь » Twilight. The soul of love stories » Гостевая зона » стопка вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно